Что делать? Вопрос жизни и смерти!

Короче, через примерно 30 дней мне исполняется 25. Проблема такая: когда-то давно, лет 7-8 назад, я по пьяни поспорил с одним парнем. что если в 25 лет еще буду девственником, то сыграю перед ним в русскую рулетку. Само собой, девственности меня должна лишить не проститутка и не за деньги. С тех пор мы изредка виделись, но не общались. Так вот, пару недель назад он мне позвонил и напомнил про данное слово. Он знает, что я еще девственник (это и так видно по мне и по моему общению). Соврать я ему не смогу. Не сдержать свое слово я тоже не смогу. Он тоже человек военный, и настроен серьезно. "Чего такого сложного?" - скажете вы, - "найди бабу и трахни". Не все так просто, я влачу жалкое существование, у меня вообще нет друзей, девушкам я не нравлюсь, по природе трус, хиленький дрищ в очках. И я начал бороться за жизнь! В русскую рулетку играть никому ведь не захочется. Начал знакомиться в инете - трачу по 5-6 часов в день, ни хрена не получается. Несколько раз пробовал подходить на улице и метро - отшивали. В клуб ходил, тоже никому там не понравился, смеются надо мной девушки и все. В общем сейчас под страхом смерти я готов на все, чтобы найти девушку за 30 дней, и чтобы у нас дошло до секса. Я готов унижаться, делать то, что мне не свойственно, преодолевать страхи. Я готов сделать все, что угодно. Вопрос - что именно надо делать? Таймер тикает....p.s. сам я не военный, я обычный парень.
Alisher Jalalov
это выход)))
Алдар Доржиев
Лучший ответ
Дефачка! У вас богатое фоображение: )
"хиленький дрищ в очках" не может придумать столь заумную байку,
а уж тем более сдержать слово.
Умереть не сможет ни один девственник, так и не попробовав вкус женщины.
Вам в отдел юмора. Удачно прокатит и не такое:)
Денис Павленко
Ва-ха-ха-ха-ха...
Серик Шакенов
Вы что, нотариально закрепляли ваш договор?

ну... вызови проститутку в крайнем случае
Пошли в баню этого... идиота.
Блин, ты еще не помер?!
Сергей 1
Во Фантазёр)
Kamil
Придется играть! Се ля ви, дорогой!

Вообще безвыходных ситуаций не существует. Даже у бутерброда есть 2 выхода, а у человека их: тысячи!
Позволь спросить, зачем ты всем рассказываешь о том, что ты такой жалкий и некрасивый? ! Всё от человека зависит. Для начала нужно посетить психолога, чтобы хоть как-то реабилитироваться и поднять свою самооценку. А потом можно найти хорошего стилиста...
переспи с проституткой - станешь увереннее ...потом найди себе девушку пофиг какую - если говоришь жизнь или смерть .Повстречайся недельку - две, а потом чпокни... удачи)
а ты уверен что унижаться и делать все что угодно это выход
Марина Марина
ну неужели все так плохо?? не может быть, что прям нет не одной девушки, готовой тебе помочь, пусть даже в таком вопросе..., прости за такое высказывание, но как говорится грубо, но факт - на каждый товар есть свой покупатель, искренне желаю удачи, а лучше никогда не спорь вообще, гиблое это дело..
да уж.... тяжелый случай))))))) а лет то вам сколько??
застрелись чикатило потенциальный!