Что делать? Вопрос ко всем
Что делать? Я познакомился с девушкой, пригласил погулять . Но я боюсь, когда прийду не найду общих тем с ней и получится как то нелепо . Что делать, помогите
Найдешь! Если не найдешь - просто спрашивай ее о ее жизни. Как она живет, что делает, где гуляет, что читает, где отдыхала летом)
Кстати вопрос об отдыхе летом - очень актуальный ВСЕГДА. С летом и отдыхом всегда связаны хорошие впечатления, так что эта тема хорошо разрядит обстановку и даст материал для беседы)
Темы для разговора - везде) Можно говорить о чем угодно
Если с ней не получися - ищи другую, не огорчайся)
начни и будь смелее
Неси то, что считаешь нужным. Не оценит- сама виновата.. . Следующая, проблем-то..
Заканчивай нести аленятину про: "я боюсь, когда прийду не найду общих тем с ней и получится как то нелепо . Что делать, помогите"
иди в качалку! "
Выпей пустырничку перед встречей. Получится нелепо, так хоть проветришься.
ну да так тоже может получиться а можнт и наоборот
если не будет общих тем - значит это не та!
если ты уже с ней познакомился, значит не такой ты и трусишка (хихи).. не накручивай себя, само собой всё будет, не нужно продумывать заранее... удачки)
шути про окружающих, я б оценила б (девушка траль)
Бойтесь не того, что не сможете найти общих тем, а того, что вы можете ей по характеру не понравится =)
она же не инопланетянка.... настройся просто на нормальное, приятное общение... на дружеской ноте общайся.... а там увидишь, есть ли смысл снова встречаться... возможно, она тоже переживает
Не бойся, что ещё сказать...
расскажи ей что нибудь смешное