вопрос жизни и смерти
мне 15 лет три года назад сильно влюбился в девченку ей щас 14 лет она очень красивая учимся мы в одной школе тока она на год младше я знаю что я ее очень сильно люблю но дело в том что у меня не было в жизни ни одной девушки я ни разу с ними не знакомился и не умею этого делать как мне лучше в первый раз к ней подойти я уже три года мучаюсь ответьте пожалуста очень надо
Главное поверить в свои силы, мужчина не должен быть супер смазливым красавцев, но он должен быть уверен в себе.
Я тебя прекрасно понимаю, первый шаг сделать трудно, но если ты его не сделаешь, то сделает кто-то другой.. . и тогда счастье уплывет.
Помни, все мы мужчины были в таком положении, не стремайся и действуй, купи цветы и скажи ей как сильно ты ее любишь.
И все будет хорошо, даже если она испугается, но она оценит. . кто знает, может она тоже тебя любит, и ждет твоего шага!! !
Вперед!!!
Неизвестно Неизвестно
спасибо
а нафиг тогда тебе красивые девушки до 19ти лет?
уже изменять собралсо?))))))
Неизвестно Неизвестно
просто делать нефиг
Как к компу. ))
Денис, все просто!!! Подойди к ней, когда ее высочество будет одна и пригласи в кино, театр, на природу.. и т. п. Главное улыбайся и не отводи глаза!!!! Будь уверен в себе!! ! Мы любим уверенных!! !
Уверена, что ты ей тоже нравишься, т. к. когда мы влюбляемся-то не вольно выделяем феромоны!! !
Удачи тебе!!!!
не дрейфь, у меня тоже была история на подобие! так никто к друг другу и не подошел, а потом узнаем что нравились друг другу обоюдно, глядишь и жизнь по другому сложилась бы! а там кто знает? боишься не подходи-в твоем возрасте лучше думать об учебе, и побольше!!!!
Да просто подойти и все тут. Дальше мозг сам все решит за тебя. Главное долго не думать - подходить или нет, так как подсознание начнет придумать кучу негативных факторов, что бы не подходить. Увидел ее - глубокий вдох - и вперед. Просто будь собой. Девушки любят искренность. Просто будь настоящим. Всего то.