Плиз,подскажите,вопрос жизни и смерти:как избавиться от слишком назойливого поклонника???(внутри)

Было всего два свидания,после второго я на 100% решила что он мне не нравится и мы друг другу вообще никак не подходим.На втором свидании я вела себя отвратительно,делала всё,чтобы его оттолкнуть от себя.Я его игнорирую,не отвечаю на звонки,не помогает.Он звонит по 150 раз в день-телефон разрывается(((Я занесла его в чёрный список-чёрный список не сработал и он продолжает звонить,и ещё вдобавок ко всему смс меня бомбардирует-по 100смс в день-это же явный перебор(((Что мне делать???
Попроси какого-нибудь друга, ответить в место тебя и сказать "слыш, удот, не звони моей девушки, а то закопаю, хрен найдут". Думаю если после этого не дойдет, придется его пристрелить.
Сергей Понуркевич
Лучший ответ
да дай ты парню то что он хочет и он сразу отстанет )))
да пусть побалуется
Anna Mcgregor
Надо действовать методом от противного: мужчины не любят назойливости, чрезмерного внимания, контроля, ревности и когда от них требуют чего-то глобального (свадьбы или миллион долларов в подарок прямо сейчас) . Испробуйте все пункты. Например, шлите ему СМС типа: "С кем это тебя вчера моя подруга видела? ", "Изменишь-убью" и почаще. Начинайте со смаком и подолгу планировать свадьбу с ним и совместную жизнь вплоть до десятого по счету общего внука. Все свои переживания, огорчения и депрессивные состояния на него выплескивайте, и гнев, и радость бешеную. По магазинам с собой часами водите. НЕ ВЫДЕРЖИТ И СБЕЖИТ. Или как вариант-это та самая любовь всей жизни, о которой все мечтают.
Анастасия Шульга твой совет отлично бы сработал на мужчине который в женщине не сильно заинтересован, а в данном случае - зацикленный поклонник будет долько счастлив такому избыточному вниманию объекта своей страсти ))
ого вот это поклонник )) смени для начала номер
Элеман Таалайбеков Номер поменять не могу,мне на него по работе звонят.
А ты ему сказала о том, что он тебе не нравится и ты не хочешь больше встречаться? Для начала нужно аргументированно и твёрдо сказать, а потом уже игнорировать....
Askhat Alimgaziyev
поднять трубку и сказать что вы его не интересуете и чтобы он больше не звонил. Ваш игнор это не выход из ситуации!
Kenje Duishenbekovna
избавься от себя назойливая шоколадная блондинка!!!)) )