Что мне делать????Вопрос всем!!!!Плиз подскажите!!!!
мне очень понравился парень...я чувствую,что он моя судьба...мы познакомились в интернете.Он предложил мне с ним провести НГ,а вчера мы встретились в реальности.Я была с подругой,а он с другом, так они оба ищут девушек на НГ. Сходили в кафе...они купили 8 кусков тортов)они все разноцветные были...оч.прикольно смотрелось)про НГ никто из них ничего не сказал...после кафе они провели нас до метро, сказали,что приятно провели время и ещё увидимся....Это значит,что всё???Они не звонили вчера...значит больше и не встретимся???и я бы хотела узнать,стоит ли мне самой позвонить???или тут и так понятно,что мы им не понравились просто???
позвони после завтра в четверг днем спроси как дел? чем занимается какие планы на выходные и всё, там дальше сама посмотришь что делать по ситуации.
Только не надо там всяких бредовых смс отправлять и в любви признаваться тоже не стоит.
Будь не навязчивой, так актуально и результативно позвони типа между про чем и всё.
что за это в вас девушках недоделанность. Возьми ему сама позвони и спроси или предложи встретиться и провести новый год в месте
Конечно, позвоните сами и по его тону поймёте, готов ли он продолжать с Вами отношения, а себя не корите-не обязательно, что именно он Ваша судьба. Ведь виртуальное общение обманчиво и у меня так было в октябре-общались ярко, а после реальных двух встреч-всё стало тускло. Поэтому не спешите и помимо общения Вам необходимо найти с этим парнем ещё какие-либо сферы единения и понимания-это скорее всего общие интересы, совместные дела, а через них Вы ощутите потребность быть с этим человеком или не быть.
Позвонят они думаю. . на днях, не парься сильно :)
Что так сразу выводы делаешь? Не рашай за него. Может он занят, и ты тут не причём. Позвони.
мож еще позвонят... хотя формулировка"нужны девушки на НГ" откровенно говоря, настораживает!!! может, лучше другого парня найти???
Вы им не понравились вот и все!
подождите ещё дня 3 или 4.может какие дела им мешают. а там просто поинтересуйтесь как дела. но не навязыватся
а там видно будет.
еслм бы Вы мне понравились. прощаясь. я бы спросил когда ещё увидимся.
тем самым дал бы вам понять. что бы не было сомнений
а там видно будет.
Вы похоже им не понравились
Позвони и узнай)) ) Есть только два варианта: или понравились, или нет. В любом случае ты их узнаешь, если позвонишь)
Ребятушки себе компанию ищут, чтобы повеселее НГ отметить! Ни о каком нравится-не нравится не идет речи. Главное, чтобы подошли по определенным критериям. Вы, видно, " не подошли". Смотрела фильм "Семь невест ефрейтора Збруева"? Хотя вряд ли, старый такой еще советский фильм. Так вот, там на смотрины солдатик ездил к 7 подругам по переписке. Так я думаю, теперь у ребят еще и побольше списочек имеется, знакомых из Интернета. Не расстраивайся, ищи другого парня. Не просто на Новый год! Все еще будет!