Вопрос к девушкам)) подскажите плизз))спасибо!!
Познакомился с красивой девчонкой , конечно же хочется произвести на нее хорошее впечатление). я сам в поиске работки , с деньгами не оч(( . решил как нить ее удивить , что нить приятное ей сделать, и пригласил в океанариум на чистых прудах, по словам друга обалденное красивое местечко чтоб погулять, порадовать девушку и приятно пообщаться с ней. всего 150 р за человека, а впечатлений море...рыбок))))Девчонки а подскажите пожалуйста мне еще что-нить в Москве прикольное и недорогое чтоб провести время и порадовать её. заранее спасибо всем!
в парке горького есть круглогодичный каток. 250 руб. в час.
если есть коньки отлично. если нет, там есть прокат, но надо оставлять деньги в залог.
можно съездить в Ботанический сад. Там красиво, весной все цветет. Очень романтично в Японском садике.
Очень прикольный "Аптекарский садик". Почти в центре Москвы, рядом шумит Садовое кольцо, Проспект мира, гул, духота, одним словом БОЛЬШОЙ ГОРОД. А заходишь туда, как в другой мир провалился. Его еще Петр1 заложил, тогда это окраина была. Там чудесные прудики, тенистые аллеи, клумбы, есть трехсотлетняя липа, которая чуть ли не Петра помнит и самое интересное, что там все подписано и написано про все что ты там увидишь, про историю этого места, очень познавательно и красиво. Я там встречала и художников и некоторых своих знакомых с тайными подругами.. . Рядом у входа есть где красиво и недорого кофейку попить.. . Сам садик бесплатный . Метро Проспект мира кольцевая. Там один выход. Из метро налево по этой же стороне, через один или два дома будет вход в садик через стеклянное фойе здания пройти насквозь. С улицы никогда не догадаешься, что такой оазис в центре Москвы есть и вы его не очень рекламируйте.. . чтобы он не перестал быть таким божественным местом...
oj, y menja toze est xoroschaja ideja i "deschowaja" =)
nexo4y pisat' y wsex na widy, tak 4to esli interesno pischi mene na e-mail, bydy rada pomo4 ;-)
tanja_rozina@bk.ru
(wse moi soweti i besedi kone4no obsoljutno besplatni)
wascha Tatjana
tanja_rozina@bk.ru
wascha Tatjana
Ну если вы любите животных, то можно сходить в зоопарк на баррикадной. Билет там стоит 100р (может уже 150).Там очень красиво. Так же можно съездить в царицыно, там есть красивый парк и по нему погулять. Вход свободный.