Лично мне кажется, что это фейк, сразу видно что голова не настоящая, тело тоже, если хорошенько присмотреться.
Тем более, я заходила на её стр в дня два назад, там было 10 друзей, и статус был, сейчас зашла, и уже 13 друзей, и статус убран.
И сейчас ходят слухи о том, что она это сделала специально, что бы её двадцати шести летний парень вернулся к ней.
Смерть Рины Паленковой? Скажите мне, живая ли она или мертвая? фейк смерть или правда умерла?
кто эта лейди?
а кто это?
Максим Грузовоз
из Уссурийска студентка, 17 лет было ей или есть ещё, ну погуглите кароче
Она мертва!
1.Крови было мало потому что поезд проехался по ней как лезвие и кровь засохла.
2.Её тело на фото лежит ровно и идеально потому что полицейские подтащили тело и голову для следственных фото, чтоб люди примерно видели как это было.
3.Не кто на её странице не сидел. Это баг. Аватарка поменялась сама.
4.Добавление и удаление друзей. Она была подписана на людей которые её добавляли, а так же удаляли.
5.Похороны были. В инете есть видео и фото с её могилой. https://www.youtube.com/watch?v=fSdCpImCLa4 и её настоящая фамилия не Паленкова, а Камболина
6.Фото в инет сливают её друзья.
7.Полицейские сразу отдали маме Ринаты её телефон.
И если кто не верит что она мертва, не верьте!
6.Фото в инет сливают её друзья.
Viva Корпусная Мебель
Если человеку полоснуть лезвием по горлу, кровь НЕ засохнет. Да, кстати! Причём тут лезвие? Ей бы скорее размозжило кости в шее, а не отрезало. Аватарки ВКонтакте меняться сами собой не умеют, увы.
Дополнительно. Цитирую: И если кто не верит что она мертва, не верьте!. Ладно, буду дальше не верить в её смерть ;).
Дмитрий Сазонов
Таких багов как замена аватарок (даже местами) никогда не бывает
Это не фейк! Наберите в интернете про ее смерть и вам все расскажут ее смерть не фейк, на ее страницу может заходить либо ее парень либо ее родители. Я сначала тоже думала фейк, но прочитала оффициальную статью. И в youtube есть видео как ее учительница рассказывает что это правда Рина Паленкова. Так что ребят делайте выводы. Если не верите найдите статью