то кто шантажирует своей смертью достоин того что-бы умереть?(ну типа "вернись или повешусь"и проч.)как вы к таким относ
от таких нужно бежать без оглядки, потому что это только начало!! ! потом всю жизнь под статьей ходить будешь "доведение до самоубийства".
кто действительно хочет уйти из жизни, не трубят об этом во всеуслышание.. .
отношусь как к малодушным и неуверенным в себе...
на шантаж нельзя поддаваться но и желать смерти таким людям-нельзя. . не по-людски
Идиоты...
Это больные люди на голову! Ухожу не оборачиваясь и глохну!
у меня бывший муж был такой. встал на подоконник на кухне со стороны улицы. и стал выдвигать свои требования. я просто спросила у него. тебя подтолкнуть или сам? этаж 10. он сразу соскочил оттуда. эти люди давят на жалость. мне таких не жалко. пусть вешаются давятся топятся прыгают . все что угодно. только жаль что в реале они этого не делают а только говорят. а делают только те кто не говорит. но это уже реально люди с больной психикой. таких жалко.
Наивно думать, что так поступают только слабые и больные люди. Иногда такой прием используют далеко не слабые люди для того, чтобы манипулировать вами и получить то, что им нужно. В любом случае надо пресекать эти попытки на корню и держаться подальше от таких людей.
Такой человек рядом, -кошмар в жизни. Это мы проходили. Гадко, противно. И ничего не сделает. Наглый шантаж и игра на чувствах.. .
Гоните прочь...
Слава Богу, что я к таким не отношусь.... но считаю, что это люди псих. нездоровы..
Ну дак это я в таких случаях говорю ..А зидохнуть решил ну дак это тебе местечко где под сосенкой или под березкой? гробик дубовый или че подешевле? в целофанчик упаковывать шоб червячки не хрумкали ?
Что вообще значит достоин того чтобы умереть?? ? что значит достоин? вообще нельзя обобщать тут!
Как правило, если так говорят, то никто ничего с собой не сделает.. . Это блеф и бред.... и таких людей надо сторониться....
Презрительно.. . Моя знакомая шантажмровала мужа, что повешается, если он подаст на развод.. . В конце концов дошло до того, что все друзья и родственники при встрече спрашивали у парня: "Как твоя, ещё живая?? ? жаль.. "
Часто эти люди трусы и на самом деле ничего подобного совершить не в состоянии...
Бред какой, не поддавайтесь на эти уловки, если хочет умереть пусть ищет другие причины, в основном это слабые люди, они не сделаю как говорят.
Вообще если отталкиваться от психологии людей, человек который сказал вслух о своем самоубийстве никогда этого не сделает. Если бы и ихотел (а) повеситься то по тихому чтоб никто не знал.. . И на мой взгляд глупо шатнажировать даже своей смнртью того кто ушел или уша. Давай те предствавим что человек вернулся к шантажисту, и что будет дальше???? Как он к нему будет относиться?? ? Это все БРЕД...
Люди, которые не могут привести стоющие аргументы в свою пользу. Ненавижу таких. Достойны ли они смерти? По поверьям люди, совершившие самоубийство, грешны, и попадут в ад. Исходя из этого - да, определенно достойны смерти от своей же руки.