А вы верите в закон бумеранга? Вашим подлым знакомым вернулось зло?

Всегда говорят: "Не мсти-ему вернется" Вы когда-нибудь видели чтобы какому-то подлому или злому вернулось. Например один по работе другого с места скинул, и сам на его месте сел. Или одна семью разрушила чужую. Мужика увела. Возвращается таким людям их зло?? Или все это сказки и такие люди потом живут припеваючи и ничего им не возвращается??? Вы когда-нибудь видели чтобы какому-нибудь подлому вернулось все????
понятие "карма" вполне реально. много раз убеждался. и наказание приходит в самый неожиданный момент.
Наталья Агафонова
Лучший ответ
верю
Alisher Basakov
верю, видела и не раз.
Раиса Глухих
у меня нет подлых знакомых, а если появляются, я их сразу вычеркиваю из жизни...
молюсь что бы не вернулось
Алхорн Эрн
лол.. . АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗА
какого ответа ты хочешь?
Человек поставил тебе подножку. . а после сам запнулся?
Поставил подножку. . и ему поставили?
Поставил подножку. . и сломал ногу?
Поставил подножку. . помер?
Поставил подножку.. . И выиграл 300 мильёнав?
Поставил подножку. . вся его семья вымерла?
Поставил подножку. . и ничего не произошло? (это как вообще?. . он исчез из мира? )
Конечно же человек будет жить. . и всё будет также как и у других. . удачи, неудачи. . а то что ты его будешь проклинать. . я только посмеюсь.
Асхат Мустафин
нет
Андрей Ким
Да. Все получили по заслугам. Причем быстро. . Не нужно было ждать всю жизнь.
Живут и припеваючи, но не долго..
Возвращается. Человек, который предал, не знает принципов объединения людей. Я так поняла, что вопрос касается расставаний. Расставаться надо, не вызывая негативных эмоций у того, от кого уходите - поблагодарив человека за то хорошее, что он вам дал в жизни ( ведь когда-то вы его полюбили) , и указав на объективные причины, почему вы уходите.
зло всегда возвращается тому кто сделал другому зло или желал!
а я его поймаю
Не верю. Многие делают зло и преспокойно живут себе дальше.