Знакомства

кто нибудь из ваших знакомых похож на голубого или лезбиянку , вы оставляете все как есть или пытаетесь ...

дооо))) есть.. мой бывший похож на пидора... но должна сказать... он такой сексуальный...))))))) вобщем ему так больше идёт)) хотя с ориентацией всё нормально))).. спасибо Сашенька))) ты ангел)))
Евгений Салов
Евгений Салов
7 370
Лучший ответ
Неть у мну таких знакомых))))
Я уважаю чужие желания.... Каждый ищет свое счастье как может, это его выбор...
Ирина Мапенова
Ирина Мапенова
85 593
Как минимум - попытаюсь дистанцироваться от него.. . Это что-то вроде инстинкта самосохранения, помогающего человечеству выжить - избегать уродства. Чувство брезгливости - тоже защитная реакция.
наоборот- женщина всегда вызывала мнение, что очень любит мужской пол! а недавно были поползновения в мой адрес! я в растерянности была! Слава богу мы редко видимся! хОТЯ КТО ЗНАЕТ СЕЙЧАС МУЖЧИН ВСЕ МЕНЬШЕ ВОТ И ПЕРЕПРОФИЛИРУЮТСЯ НЕКОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ)
RP
Raisa Prisyazhnyuk
55 667
Мне нет дело до личной жизни любого человека. каждый вправе выбирать то- что любит.
Куляш Бапахова
Куляш Бапахова
38 473
Зачем. Его дело, как выглядеть и как жить. И с кем жить.
PK
Paul Keller
33 312
Это его жизнь!!! И что-то ему говорить-бессмысленно!!! Он для себя уже все решил!
Как это на чистую воду? гей и гей. И хорошо, и славно, мне-то какое дело.
Анна Чарыева
Анна Чарыева
31 312
У меня была знакомая, общались с ней без проблем, а то что она лесбиянка я узнал через два года и то, от девушки, с которой занимался любовью, но мне и тогда все равно было, абсолютно насрать
Eleonora Lerman
Eleonora Lerman
14 576
а за чем их выводить на чистую воду???. каждый получает удовольствие от жизни как он сам хочет!!!! и наше это дела как он это делает!!!)) ) не суди и самого не осудят))))))
Роман Бушай
Роман Бушай
13 638
Оставляю как есть они же друзья! мне пофигу лезби.. . или голубые но все равно люди такие же как мы!!!!
Daniil Romanenko
Daniil Romanenko
5 317
Нет таковых. .
Да и если б были, зачем я буду вмешиваться в их жизнь...

Похожие вопросы