а среди Ваших знакомых есть больные "свинным гриппом"?

нет нету, ну или по крайней мере они не говорят что болеют..
Алла Волонтерова
Лучший ответ
больных гриппом нет.. . зато есть просто такие свиньи.. . что пипец!)))
Сергей Тимотин
Ой я лично уже переболела - и где вы видели кого то знакомее мне чем я сама :-))))))
Хень редкостная - чуть легкие не выплевала и 3 недели насморк - задолбывал :-(
Ингавирин мужу хорошо помог - через 4 часа никакого грипа ;-)
Хочешь познакомиться с ними по ближе? ))))
нет никакого свиного гриппа!
Ришат Смагулов
скоро у всех будут и были тоже будут -медики к эпидемии неготовы.
нет
да нет страшного свиного грипа-это нагнетения страха, истерия для толпы-пусть бояться, живут в страхе-тогда человеком легко манипулировать
нету ишо...
я сама болею.... ничем от других штампов гриппа не отличается...
Пока ни кто не хрюкнул
надеюсь что нету....
все сказки про "свинной грипп" для лохов, он не страшнее обыкновенного гриппа.
Tatjana Nickel
Нету
M.
Mavzuna .
Я думаю что он есть.... хотя возможно, это просто манипуляции, чтобы поднять в стране хаос и продать все залежавшиеся в аптеках (бесполезные) препараты) ) а люди в страхе ведуться на всё, хотя я их не осуждаю.. . все таки здоровье свое и своих близких дороже всего! Да, у меня дядя и двоюродный брат очень серйозно болеют, хотя кто его знает свинной это грип или нет ...