Среди ваших знакомых есть девушка с такими характеристиками?

- Многосторонне развитая (на любую тему имеет свое мнение и базу знаний);
- С высоким интеллектом (быстро соображает);
- Амбициозная (желает покорить весь мир или типа того).

Этот вопрос к тому, насколько часто встречаются такие девушки. Я за свою жизнь встречал только одну, но она занята. Есть ли смысл искать таких еще?
Тоже встречал одну
---
Но она не ищет серьёзных отношений
---
На то и с высоким интеллектом и амбициозная, а не зависимая от какого то человека и его ума.
Алексей Жуков
Лучший ответ
Александр Стрекалов а на внешность как?
Такими бывают не девушки а 35 летние женщины.. о девушек с такими характеристиками в наше время лучше забыть
В моём окружении НЕТ девушек! Есть только бабушки...
Kz-Usainvestco Usainvestco
Есть, но уже вышла из возраста. Не стоит никого искать. Ваша девушка сама найдется. От судьбы не уйти.
Есть, и мне их жаль
Елена Топская
Нету. Слава Аллаху!
Vadim Kulikov
Вот точно всё про меня !
Kai Kim
Не стал читать дальше 1 пункта, нету)
Вы как в том анекдоте-мужик справляет юбилей-90лет, собрались гости, все его хвалят, наконец, спросили, -Вот Вы так долго прожили, столько повидали, так отчего же Вы не женились. А я всю жизнь искал идеальную женщину-ответил он. И Вы её не нашли? -почему же, в конце жизни нашел, а почему не женились? -Она, оказывается, тоже всю жизнь искала идеального мужчину!)))
Евгений Гук
Евгений Гук каждому своё)))
Продолжай искать. Только обходи-объезжай потенциальных ПОКОРИТЕЛЬНИЦ МИРА.
У меня такая дочь.

Но она для тебя... мелковата)))))))
Асхат Сатыбаев
с амбициями всех под себя подомнет, и тебя под каблук.
Крупская
Ищи. Такие есть. Только сам не будь скунсом.
Нина Шарло
Есть.
Написал бы одним словом - умная. Полно таких: образованных, начитанных, амбициозных, целеустремленных. Но они, как правило, заняты. А если свободны, то у них завышенные требования к парням. Все выбирают-выбирают, ищут достойных, а в итоге остаются старыми девами, зато умными и независимыми... Я думаю, главное, чтоб с человеком было хорошо и комфортно вместе.
Мой муж увлекается рыбалкой. При любой возможности ездит на рыбалку. Я не рыбачка. Только из-за него я перерыла кучу статей про ловлю рыб, снасти, рыбацкие хитрости, рыбацкие истории, про морскую рыбалку, рекорды, спортсменов, закон и нововведения в рыбалке)))) И теперь могу поддерживать с ним разговор о его увлечении)) Это я к тому, что главное - желание) Желание быть интересным собеседником) Желание развиваться)
Я знаю такую и она одинока. Сколько тебе лет?
Ирина Капичникова Мне 31, первые миллионы заработал.
Правда за ум взялся только в 26. Но я не был одинок, вокруг меня всегда были девушки, и умная была последние 4 года, но молодая сильно не нагулялась еще, к сожалению.
А зачем такой вы?
Анжела G
Ирина Капичникова Что бы было я такой.
есть такие- учительницы или милиционерши
все стервы и самовлюбленные эгоистки такие, их миллионы!))
ОЙ! Это же я! Правда, ..цать лет назад
Не встречал таких.
а вы-то таким зачем? потянете?
Ирина Капичникова Конечно потяну, иначе бы не искал =)
А разве таких не полно вокруг?)) Все типа такие амбициозные и независимые.
Artur Nazarov
думаю их мало
В ВУЗах таких достаточно учится.
Ирина Капичникова Ну не знаю, в мое время учились те, кому без корочки вообще дороги никуда нету. Люди с нулевым саморазвитием.
А сам-то ты соответствуешь тем характеристикам, которые перечислил, чтобы быть достойной парой этой девушке?
Ирина Капичникова Обязательно, иначе бы не перечислял =)
Только меня воодушевлять некому =)
Есть, конечно. Не стоит строить иллюзий, на ней свет клином не сошелся....
Оля Ананичева
Ирина Капичникова С другими скучно, они глупые и поговорить даже не о чем.
нет
Умед Исоев
за спиной, нюхает абрикосы
Есть, мечтаю быть на неё похожей. Добилась много, есть свой бизнес, как говорится когда голова на плечах есть можно много достигнуть))))))))) А ей всего 25 лет (не через постель заработала) У неё огромный круг общения т. к она очень многосторонне развита, умна, и всегда сосредоточена и спокойна)
A. M.
А почему нужна именно такая? По-моему, такие девушки свысока смотрят на тех, кто им уступает в их образованности. Я такую знала, но у неё корона до небес.
Юлия .
Ирина Капичникова Потому что с такой всегда есть о чем поговорить, политика, бизнес, наука, технологии. В мире очень много интересного, которого вы просто не замечаете. И цели у этих девушек не банальные.
Наталья Чумаченко Если девушка "разносторонняя" ,может на любую тему завести разговор, то она не будет смотреть на всех с высока) потому что умные люди не ставят себя выше других, они не будут доказывать насколько они лучше кого-либо) они просто идут к своей цели молча)
Да есть, но, как правило, эти девушки выбирают сами. Не ты их, а они тебя и это факт
Alexandr Kiyas
Ваще ни ращу такую не встречал) Была у меня девушка, медалистка/красный диплом, танцы, бизнес тренинги и один хер далека от описания твоего) Если такие и есть, то они просто хорошо притворяются)
Ирина Капичникова В том то и дело, что притворяются и косят под обычных.
"на любую тему имеет свое мнение "

да ещё бы и верное!
Sergei Babich
целый универ таких, треть от общего числа студенток попадают, да еще внешность хорошая.
но по первому пункту вообще мало людей существует в этом мире.. из серии про людей, которые знают по 26 языков.
Есть такие, и не одна. Но они, действительно, как правило заняты. Либо их амбиции таковы, что на хромой кобыле не подъедешь
конечно
Есть
Много таких, вот чтобы еще и была симпатичной и негрубой. Вообще горе от ума и нормальная женщина ради любви и семьи может и карьеру подвинуть. В душе они очень одиноки
Ирина Капичникова Все должно быть в меру, амбиции ей можно и поубавить =)
Я такая) и у меня есть парень, уже 2года встречаемся) как правило, у таких девушек либо уже есть парень, либо они заняты карьерой) я только 1 такую девушку знаю)
Ты описал мою бывшую жену и ну его нах с такой жить. Сейчас она опять замужем, я искренне не завидую ее новому мужу. Он, белолага жил, не тужил, зарабатывал 100тыщ., теперь на вторую работу пошел, потому что ей мало xD
Ирина Капичникова Зарабатывая 100 тыщ, через 2-3 года можно неплохой бизнес открыть и работать не придется, тут главное мозги, в России возможностей хоть отбавляй.
вот она
Есть смысл. Но они тщательно скрывают свои способности, потому что мужчины, в основном таких не любят.
У меня в классе, я не скажу что она "тронутая". Она прикольная и весёлая. С ней всегда можно посмеяться...
Таких полно, но с такими проблем больше. Девушки такого типа в основном эгоистичны.
внешность пофиг?
Mr Pulatov
Ирина Капичникова Ну не уродина конечно, что бы следила за собой. Как говорится нет некрасивых женщин - есть нищие мужья.
таких нет в мире
Нет )
Natalis Lekareva
это я, у тебя деньги есть на меня?