как опредилить что девушка не лезбиянка?

Особенно, если учесть такую историю! Я когда одному типу отказала в грязных домогательствах ( похабные картинки и непристойные предложения!) , переписка в интернете - он тоже видвинул гипотезу, что я лесби... ржала под столом долго! ))) Вот и делай выводы! )))) ...Только личный контакт! В разговоре.... повадки... и то не факт, что сразу поймешь... хотя они не скрывают как правило своих предпочтений! ))))
Людмила Мамонтова
Лучший ответ
господи, да спроси прямо и не мучься)))
опомнись. . нет ничего лучше чем секс с лесбиянками. .

это что то с чем то. . я тя уверяю
Akgul Kulbaeva
по природе больше половины с лезб. наклонностями, скрытыми до поры до времени....
Azamat *****
Расслабься она - ДА.
это вообще-то оцень интересно.... а проверить - так пригласите к себе эту девушку, свою симпатичную подругу, хорошенько выпейте и оствьте их на едине на время ...
Латентная гомосексуальность прячется в каждой человеческой особи до удобного случая
если ты сам не гей, то тут вообще лес темный. :))))))), да не каждая девица, что отвергла- лесбиянка и не каждая лесбиянка похожа на мужика и наоборот не каждая, что похожа на мужика- лесбиянка, и при том редкая лесбиянка будет лезть к твоей знакомой, только потому, что та девушка :)))))))))) и лесбиянка пишется с с, не прими за нравоучение, просто так для справки, вот когда люди пишут с ЛИЗ.... ориентируясь на лизать, то это смешно :)))))))))))))