Готовы ли Вы умереть за любимого? только правду!

На этот вопрос смогут ответить только тогда, когда взведут курок возле виска.... Большинство сказали "да"....это враньё!!!!
Татьяна Кравцова
Лучший ответ
Ага.. . А сына оставлю сиротой.. .
Нет. Это честно и справедливо.
Только ради своего ребенка)
Думаю что ничего нового не скажу ...Да готова...
Vadim Frolov
Не думаю что ЛЮБИМЫМ это понравилось бы... .
Любимые всегда желают видеть любимых в здравии!
Акмал Тураев
Да.
Aika Toktomyrzaeva
А имеем ли мы на это право? У нас есть друзья, близкие, родственники, которые нас любят, родители, которые нас родили, вырастили, воспитали, обеспечивали всячески, любят нас и многие из них готовы умереть за нас. Какое право мы имеем одним глупым поступком - смертью, приносить им боль? Что бы почувствовала мать, если бы узнала, что ее ребенок умер "за любимого"? И откуда я знаю, что это именно тот любимый, за которого можно умереть? Где гарантия, что он через пару недель после моей смерти не будет трахать шлюх и бухать хеннесси? Где гарантия, что, живя с ним, родив детей, он не бросит нас с 3-мя копейками ради какой-то тощей малолетки из спорт-зала? Зато есть гарантия, что мать никогда не отвернется от ребенка. И еще кое-что. Не любимый мне жизнь давал, чтоб я за него умирала.
Ирина Нитутина
только за детей
Людмила Семина
...,простите, вопрос философский и отвечу так-
...а разве Любящая Женщина не делает это каждый миг, каждый день, Любя и отдавая всю себя..., разве это не маленькая смерть...? А разве Любящий мужчина поступает иначе?... мдааааа... .
Уже умерать? не успели ожить) скорее всего да.
General Rio De Zhangala
та базарить все могут а на деле
Да.
Осталось только его найти....
Иван Иваныч
Всегда готов!
Я сам себе любимый. Поэтому нет. Да и вообще ценнее собственной жизни ничего не может быть.
вмести с любимым человеком, в ат да!