У меня умер любимый человек, как перестать сравнивать с ним других мужчин?
это всё в голове... отпусти
Может с психологом поговорить? Вообще надо убрать все что о нем напоминает. А ещё если вы реально встретите того кого полюбите то новые отношения перевесят а раз такого нет значит ещё не влюбились.
Садам Хусейн
спасибо
траур держать год потом пройдет
думай о том, каким твой бывший был мерзким и отвратительным.
Садам Хусейн
????Он был лучшим.
прошлое оставьте в прошлом. начните новый этап жизни
Садам Хусейн
спасибо, я стараюсь, честно .. но беспокоит то, что сравниваю.. не он, не он..
А если они тебя тоже будут сравнивать .оба останетесь в проигрыше а сколько тебе лет
Садам Хусейн
как будто не сравнивают.. кнечно сравнивают.
Хорошо, что есть те, с кем можно сравнить. Разве это плохо? Если сравнения не в пользу нынешних, то, возможно, Ваше присутствие в судьбе любимого человека, делало его несравненным. Вы работали над отношениями, у Вас опыт любви и дружбы. Пройдёт время, которое, если не лечит, то позволяет разумно взглянуть на ситуацию. Если рядом с Вами сегодня тот, которого Вы сравниваете с единственным и неповторимым, то этот человек тоже неповторим и индивидуален. Присмотритесь к тем, кто потерял любимых. К тем, кто Вас понимает и кого понимаете Вы. Дружба и поддержка согревают,
Садам Хусейн
спасибо
Никак. Соболезную! Уже никак. Время пройдет, может Новый Спактакль с кем нибудь сыграть захочется ...
Не реви в подушку, это главное. Подушку только испортишь. И да, заведи собаку. Пёсики намного круче нас. Всех.
Садам Хусейн
есть уже ..
Будешь долго отходить от этого... Время надо чтоб прошло тут даже отвлечься не получиться будешь все равно думать о нем... Жди и все уйдет
Садам Хусейн
спасибо, буду ждать.. кт то говорит надо убрать фотки с глаз.. кто то говорит нет, как правильно..
Соболезную. Надо сравнивать. Надо замечать подводные камни. "Семь раз отмерь - один раз отрежь."
Садам Хусейн
Спасибо.. пройдет, я думаю.. мы же разумные люди.. Все понимаем