Значит так. Вопрос жизни и смерти.
Мне нравится мужчина. Он успешный бизнесмен. Я сама (да, сама, не кидайте в меня помидоры))) :) ему позвонила. ОН приветливо разговаривал, остроумно. Я говорю (в шутку, конечно же) , что хочу купить его машину)))) просто за тему зацепилась (у него машина стоит на продаже). И попросила скидку, говорю, если красивые глаза, сделаете? Он продиктовал вотс ап, я отправила свои фото, штук 8. он не ответил на вотс ап, это значит, всё? или перезвонить и убедиться, или он не поверил, что это я? Подумал, розыгрыш? Не хочу показаться навязчивой, выглядеть глупо. Выгляжу миловидно, даже красиво (никто не жаловался). Стоит ли перезвонить и удостовериться или удалять его номер? ? Он живёт через одну станцию метро от меня, приходил к нам в салон, когда я работала, но со мной конкретно не общался, я только распечатала договор и видела его, выглядывая из-за компьютера, вроде человек не плохой, очень понравился по общению. Если есть парни, растолкуйте его поведение)))
Глупость Вы совершили...
смешно когда за милое лицо или хорошее тело просят сделать скидку на машину, с какой нахер стати? плохо подкатили к нему
Филия Исламова
Это шутка была вообще-то про скидку на машину, он понял
Ну, во-первых, 1-2 фото было достаточно, рано захламлять телефон незнакомому человеку. Во-вторых, Вы можете быть привлекательной, но не его типажа, и тут уже выше головы не прыгнуть. И в-третьих, сейчас надо остановиться. Посчитает нужным- позвонит, нет-значит увы.
понравился парень, написала, что хочу продать ему тостер, скинула фоток кота.
как его понять?
Я думала и в правду вопрос жизни и смерти... А тут детский сад вторая четверть.
Просто не заинтересовала. Да к чему было этот бред про машину выдумывать?
Филия Исламова
Почему бред?)))))))))))))))))))))))))
Запишись в очередь.
Забил на тебя.)
А ты у двери не пробовала караулить?))
вот я бы офигел, если бы мне девушка позвонила по поводу машины, а потом фотки скидывать начала))) ну не понимают мужчины намеков....
Ну у всех же вкусы разные, может для большинства ты красивая, а для других не в их вкусе, всякое может быть) Или еще один вариант, который так же нельзя полностью отмести, это что просто забыл ответить.
Пробуй написать, что то на подобии "ну что по поводу скидки?" или что что в своем духе, что пожелаешь и посмотри, поступит ли ответ.
Если он успешный бизнесмен - может он знает про "ищущих", а посему не верит в искренние отношения...
Депрессии различной этиологии (особенно с выраженной тревогой и ажитацией), в т. ч. эндогенные, инволюционные, реактивные, невротические, при органических повреждениях мозга, медикаментозные; шизофренические психозы, смешанные эмоциональные расстройства, нарушения поведения, нервная булимия, детский энурез (за исключением детей с гипотонией мочевого пузыря), хронический болевой синдром (неврогенного характера), профилактика мигрени.
Если он успешный бизнесмен, у него должно быть не много времени на посторонних людей. Почти 100%, что он не связывается с эгоистами, потому что они тратят его время. Я не хочу вас обидеть, но ваш вопрос уже звучит так: Я здесь и моя проблема здесь и это самый главный вопрос вечера. Без обид.
Успешные мужчины обычно не отвечают сразу, чтобы узнать, как поведет себя человек. Почти наверняка неадекватные начнут названивать и пытаться добиться его внимания прям сейчас, ежеминутно, что-ты, не обратил внимание, разочаровываете меня.
Думаю, не стоит звонить в любом случае, и так же считаю, что вы ему врятли интересны.
Филия Исламова
Возможно вы правы.
Филия Исламова
ПЕрвый раз решилась на первый шаг, и то неудачно!))))))))))))))) правильно говорят, девушке никогда нельзя этого делать! успокаивает то, что мы не соседи по лестничной клетке)))))))))))))))
У него таких как ты докуя