Как определяете внутреннюю силу человека? Просчитываете, что он собой представляет, как друг и как враг? Или как-то иначе?

Сие определяется не в сиюминутном вопросе ответе... а процессе общения.. .
А вот просчитывать человека не вижу смысла... я никого не заставляю с собой дружить... тем более враждовать... каждый сам для себя волен определить свой статус отношений со мной.. .
Ну а я уже потом посмотрю чем всё закончится))
Егор Марченко
Лучший ответ
Просто просчитываем.. . без друзей и без врагов ...а от того что имеем в сухом остатке... -от того и отталкиваемся=)
сканирую личность...
а че ее считать? ее и так сразу видно.... а вот как ее использовать - никогда не задумывался... .
скажем так - кем ему стать - другом или врагом - эт его трудности.... никогда не заводил знакомств специально....
эмммм.. . важна не сила а намерения
человека, его масштабность,
территория покрытия, пространство,
в этом суть.. .
сильных у нас много - а толку.. .
нужно быть сильным не во вред
кому-то а на благо себе.. . разные
ипостаси силы кстати.. .
Мне не с кем и нечего делить, потому не делю на друзей и врагов.. . Мужчины или женщины.. . без разницы.. . Это просто симпатичные люди.. . возможно этой внутренней силой.
Внешне не получается - не разбираюсь я в людях. Поработать надо с человеком, коль скоро сейчас мирное время и повоевать не получится.
Айна Жамбоз
ее только можно узнать в процессе общения.... Лично я просчитывать не умею....