И что мальчики так ополчились на сайты знакомств? ))

по-моему, там вполне мило ) и встречаются очень симпатичные и интересные люди ) а если кто-то... почему-то... вдруг... решил, что все кинутся исполнять прихоти... и что не надо прилагать никаких усилий, чтобы заинтересовать человека... что все девушки настолько одичали... в общем, если у кого-то проблему в реале - тот их и в вирт притаскивает ))) и нчего на зеркало кивать, коли рожа крива )))
многие люди просто там "расслабляються", флиртуют, просто общаються. и не важно дикие там девушки, или нет. к тому же всегда кто то для кого то наидеться...
Тамара Сорока
Лучший ответ
Да не хотят там встречаться
Много халявных женщин на этих сайтах развелось с завышенными к себе самооценками, думают наверное что мужчины кинутся к ним в объятия, говоря при этом про какие то мифические серьёзные продолжительные отношения, даже не попробовав партнёра в сексе. Представляя себя такой недоступной, я не такая, я жду трамвая! Если от секса отказываются, не чего там вообще анкеты размещать, сопли жевать да выспрашивать, а чем ты живёшь, а кем работаешь, какой у тебя доход? В основном это разведёнки, которых прежние отношения не устраивали, взбрыкнули остались одни, и теперь думают, что вот именно здесь на сайте знакомств, её принц ждёт с положением, как это сейчас модно говорит с таким апломбом, состоявшийся во всех отношениях! Те женщины кто так пишет сами то кто, есть исключения конечно. Они если такие независимые и эмансипированные кого они там хотят найти? Подчёркивая что секс на один два раза не интересует, а что её тогда интересует, без секса разве можно узнать хорошо тебе с этим человеком? Из этого вывод, сначала усилия приложи, а потом я тебе может быть и дам, но я должна быть уверена что я тебе понравлюсь и ты захочешь продолжительных отношений, более того, хотя у меня и свои дети уже взрослые, но я не против родить ещё,это в 40 то лет! Совет для женщин проще будьте в своих желаниях, не усложняйте не очень то мужчинам хочется чужой груз тащить, своего от прошлой жизни достаточно! Встречайтесь влюбляйтесь трахайтесь, ничего постоянного не бывает, а там как судьба распорядится, загад не бывает богат!