Как сделать из быдло-девушки интеллектуальную красавицу?

пока это быдло не захочет исправляться, Этоки превращаться в красавицу, то и никто её не заставит
Сарсен Валиханов
Лучший ответ
ну как говорится, из деревни девушку вывести можно, вот деревню из девушки никогда..
Валера Белов
Из колхоза можно забрать девушку, а вот колхоз из девушки вряд ли.
Марат Гараев
Валентин Стипрус У меня пример такой был в школе, когда училась. Она в средних классах перешла к нам (но только была нас на год младше) из сельской школы в городскую, ну как бы должна поменяться, стать городской, Так нет ходила в какой-то стремной синей выцветвшей тунике с красными губешками. Ну как говориться - колхоз видно из далека.
Почитай "Пигмалион" Бернарда Шоу. Там все ответы найдешь.
Инна Кирова
никак... это либо есть ...либо нет...
зачем? проще другую найти
Денис Яшин
Таких Людей не сущестует, это все Ваша фантазия . Я не понял Вашего вопроса, пример в коментарии приведите . Каждый Человек индивидуален .
Можно! При наличии у КЛИЕНТКИ желания измениться.. . А вот этого бывает, как правило, дефицит. Если она не захочет самообразовываться, то хоть учебником мировой культуры по башке стучи - бесполезно.
Но даже если она выскажет готовность меняться, то это только подготовка первого шага. С ней должны ежедневно работать стилисты, парикмахеры, визажисты, педагоги по речи, истории и т. д. , специалисты-эстеты.. . Самостоятельно это практически невозможно. А НЕсамостоятельно обалденно затратно.
пусть книжки читает, умные
Хитрая Макрица
хааах. ну как бы обьяснить ей, что это некрасиво и негоже себя так вести. пристыдить. может подействует
Привет, доктор Хигггинс! Пересмотрите фильм "Моя прекрасная леди"
вариант с пересадкой моцка рассматривается????
Все девушки, когда влюбляются становятся красавицами
Люда Колесник
Быдло есть быдло. Она не сможет стать интеллектуальной .Если могла бы то не была бы быдлой. Был опыт и бесполезно. Это так же как перевоспитать нельзя
точно так же как собаку научить есть за столом, т. е НИКАК
если не хочет меняться сама пусть идет к такому же)
это не возможно
Любая девушка из быдлы может превратиться в интеллектуальную и просто нежную красавицу, стоит ей этого действительно захотеть, в зависимости кто с ней рядом, ради кого ей хочется меняться. Теперь стоит задуматься, а надо ли менять её?
Nikita Tarasov