Что ВЫ (русские девушки) нашли в армянах/грузинах/дагестнацах/турках ???
Ну во первых по опыту скажу так "со своими обоср... сь, к чужим подались". Обычно такие девушки уже не котируются у своих, прошли "крым и рым", их все знают. А во вторых принцип лапши некто не отменял, нравится пусть идут. У меня знакомая как альвира рассуждала, итог он оказался "гастером"у него две жены она будет третьей, пять детей, и свои правила в личной жизни, которые она не когда не соблюдала со своим бывшим.
я - ничего)
Известно чо: Волосатая спина и уцененные фрукты на рынке)
шлюхи ни кому не нужные!!!
Они страстные! Галантные! Умеют произвести впечатление на девушку! ))
Станьте такими как они... взрослыми... зарабатывайте деньги... будьте галантными... хорошо одетыми... .
А так кто на вас ханориков у пивного ларька обратит внимание.... Женщины деньги любят.... и смотрят что бы их потомство выросло не в голоде и холоде....
ничего. в любви нет нации.
я если честно тоже не понимаю таких девушек
У меня муж русский, но внешность у него немного "цыганская", мне например просто нравятся кареглазые брюнеты, считаю их более яркими.
Насчет же вышеупомянутых национальностей, сама не общалась с их представителями, но слышала мнения, что они ведут себя с женщинами более почтительно и уважительно, нежели русский мужик, который может и обматерить и ударить.
каждый находит свое, ничего не имею против армян и грузинов это точно!!!
Полностью согласна с предыдущим оратором rock n roll
то что не смогли найти в таких быдланах любящих выпить и назыввающимися русскими мужчинами. Хачи очень многие не пьют и проф спортсмены, и с девушками джентельмены всегда умеют себяс ними везти не все но многие умеют. А русня тупое быдло любит пить пиво смотреть футбол отращивать пивной живот не следит за собой вот девушки выбирают южных парней