Как познакомиться с хорошей русской девушкой?

я американец и очень люблю вашу страну и Пушкина я давно мечтаю жениться на такой русской как Татьяна, а мой отец говорит мне что лучше снова идти служить в Ирак, чем дружить с русской потому что все русские или аферистки или проститутки. неужели после Перестройки все так плохо стало? я не могу в это поверить. как мне быть?
Игорь Сав
Много нормальных. Приезжай, выбирай. Лучше, конечно, чтобы ты приехал с деньгами и создал здесь какой-нибудь бизнес. Только если будешь искать любовь - знакомься как простой парень в джинсах и кросовках, иначе будешь несчастен. У нас много расчётливых девушек.
Александр Хяккинен
Лучший ответ
Девушек в России всяких хватает: и аферистки и проститутки есть, но и скромных девушек тоже хватает. Главное не ошибиться в выборе. Самый лучший способ знакомств - это приехать самому в Россию. Через агентства знакомств не стоит, т. к. там расчетливые все девушки и только с расчетом подыскивают себе иностранца.
Ilgiz Gatyatullin
не искать девушку по интернету
Arman Parsadanyan
Очень просто - сходить в Третьяковскую галлерею или в МХТ им. Чехова.
Яночка Пилюк
Интересно, когда это вы успели выучить русский язык да и написать грамотно?
отец плохого не посоветует! езжай в ирак, после перестройки в России девушек не осталось, одни медведи на велосипедах катаются, цитируют Пушкина, пьют водка и играют на балалайка
Молодец, хорошо знаешь русский язык, для американца подозрительно хорошо :)
Ты лошара и пиздун сказочник....
Вы не американец! :-)
Seif Allah
ну что вы!!!, таких девушек очень много, но не здесь конечно, ведь здесь можно так, поприкалываться.. .
лучше через знакомых в России, или по каким либо культурным, литературным обществам, а если по интернету, то по сообшествам, близким вам по интересу, и не обижайте нас так пожалуста!!!.
давай езжай в ирак! русскую он захотел! дунька кулачкова не подойдёт?
Едь в деревню, паси коров, там глядишь какая-нибудь доярка тебе и приглянётся:)
Перво наперво нужно изменить фамилию на Де Ниро. А далее всё пойдёт своим чередом.