Как долго длятся внезапно вспыхнувшие отношения между мужчиной и женщиной???

Aibar Akimkhan
Длятся довольно столько сколько захотим мы, только ты не начни пятится!
Денис Виницкий
Лучший ответ
Когда начинаешь любые отношения никогда не думай о том как долго они продлятся - просто наслаждайся тем что есть! Это все равно что родится и потом все время думать - а как скоро я умру??
Regina Callen
у нас с мужем уже долго))))
Андрей Новиков
недолго...
Если быть точной.. . то 1,5 года, ровно через этот срок люди либо сближаются и начинают жить вместе, либо не начинают, что приводит в дальнейшем к разрыву.
Но внезапные отношения, при наличии влюбленности, а затем любви.. . отнюдь дляться куда меньше, чем те отношения, которые выношены годами дружбы между людьми.
Liliana Babian
все по разному.... но страсть живет три года.
Андрей Новиков если в любовь не перерастает)))
вспышка гаситься обоюдным соитием :))
Aibar Akimkhan супер справедливо)))
как правило они быстро сгорают...
Настолько долго как Вы этого захотите.
Сорез Фанфан
Пол года,
u menia poltora mesiaca.no naverno eto zavisit ot povedeniaia oboix.ia za eti poltora mesiaca obijalas' na nego 4 raza(est' prichini,i ia prava).no vidimo emy eto ne ponravilos'.xotia mi nravilis' dryg drygy.tak chto y kagdogo individyal'no.
Серёга Кикина
ох ну это у кого как иногда всю жизнь, а иногда и недели не проходит расстаются ...
Настолько долго насколько этого хотят мужчина и женщина.. .
Как только кто то из них начинает думать, что он дает больше чем получает.. все... отношения сходят на нет..
Aibar Akimkhan очень хороший ответ))в отношениях торгашество убивает все...
может неделю, а может всю жизнь.
быстрее чем сам того ожидаешь
у моих знакомых уже 6 лет