Нет, ну кому-то страх да, кому-что, по моему просто в жизни шанс встретить подходящего человека гораздо меньше, чем в интернете
Потом в любом случае через интернет познакомились допустим - разницы нету, всё равно придётся встретиться в реальности, а это абсолютно такая же неизвестность, что и знакомиться на улице.
Только на улице ты о человеке вообще ничего не можешь узнать, через интернет хоть что-то
Некоторых поражаются. Что многие в реале бояться знакомиться. И зависают в инете. Страх виной всему. Я прав ?
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
Когда человек думал о половом свойстве, он сразу понимал, что половое желание - это независимая от него воля. Но человек знает, что у него есть только одна воля, и другой воли быть не может. И человек не мог понять сам себя. Если человек не понимал сам себя, то он терял разум. Поэтому люди боялись думать о половом свойстве, чтобы не потерять разум. Это выглядело, как стеснение.
Из-за непонимания себя люди были вынуждены по-настоящему не признавать своё половое свойство и не могли действовать естественно.
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
У многих лень тому виной, а некоторым ни к чему знакомство ни в реале, ни в инете; так полялякать охота и поумничать.
Конечно! Страх и комплексы...
Наталья Фетисова
А ты уверен что стоит рискнуть.И что думаеш на счет красивых девушек ?