Люди, я по жизни приколист, но вот влип в ситуацию. В дополнении напишу, мож, посоветуете что?

Мне-то 42, я очень не бедный. На сайте smotri.com познакомился с девушкой. Ну пыль в глаза пустил, машина, кольца ей с бриллиантами купил.. . 150.000 потратили, и теперь она мне с утра до ночи звонит - "Люблю!!! " Но 2 года назад я так же познакомился, она старше меня на 2 года, но на всю голову отмороженная. Так что, та, которая с сайта на 14 лет меня моложе.. . Блин, влип....
Павел Глухов
Чувак это же здорово, подумай как на тебя со стороны смотреть будут-ты идешь с шикарной блондой которая моложе тебя на 14 лет .это явно говорит о твоих способностях
Елизавета Королева
Лучший ответ
ну что влип то ???отшил всех девак и делов то
можно ж сказать не звони и т. п
Т.
Тур@р ...
Павел Глухов Мысль неплоха. Но кому из....
да не трынди
А вопрос в чём?)
За что боролся и чего хочешь тогда? Следить за базаром и действиями надо. У тебя конфликт в отношениях с женским полом, если только брюлики играют роль и тебе не стыдно и ничего не нужно, и кроме этого нет проблем и денег не жалко) ) то что за выбор встаёт? кто-то гнобит? или от слова "люблю" тошнит? заигрались, господа, так терпите и наслаждайтесь. расслабьтесь, как в анекдоте.
ты че раскис? ты мужик или хуй в стакане??! "!!
Вера Чирипида
И почему же влип? тебя кто то заставлял покупать? или расписку написал? в чем проблема то не пойму.
Павел Глухов Ну как в чём проблема... Гастарбайтершу пригрел, захотел поменять, а не тут-то было...
В черный список - и нет проблем. Либо номер для шлюшек смени (обычно у мужчин для шлюшек отдельные номера телефонов)
придурок ты влиплый, думать надо что пиаришь, за бабки твои, как они думают у тя мульон, любая отмороженная сразу полюбит, пока мульон не закончиться
Vardan Gasparjan
Всю жизнь проверяли бедностью, а не богатством!!!
Саягуль ***
Найди достойную и вложи в нее. Но за бабки тоже любят, пока они не кончатся
бабы с тобой изза бабосиков общаются, точно влип!
скажите, что вы полный банкрот... иквартира в залоге..
Orxan Abdullayev