Ну что ты!
Там только тебя все и ждут!
Все считают, что сайты знакомств для приколистов и извращенцев?
в какой -то мере. НО все априори не могут быть одинаковыми. Если есть извращенцы---есть и нормальные где-то. Если повезёт----вы встретитесь. Судьба
ХОтя конечно праздно отдыхающих больше всегда и везде
нет... .
везде есть идиоты.
зачем ты с ними общаешься? ?
**
ищи нормальных.
Запомни :
**
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
больше она -- никому ничего не должна !!!
*)
Девушки — не кухарки!!— они для ЛЮБВИ! !
Девушка — не батарейка — она ИДЕАЛЬНАЯ! !
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .
везде есть идиоты.
зачем ты с ними общаешься? ?
**
ищи нормальных.
Запомни :
**
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
*)
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .
А для кого же еще? Знакомиться на сайтах - что питаться на помойке.
нет
там минимум извращенцев ...
придурков -гораздо больше ...
примерно 97 %
придурков -гораздо больше ...
примерно 97 %
нет это не правда. есть те кто ищет любовь очень много кто предъявляет завышенные требования к избранникам (соответственно одинокие поэтому) . как в жизни все есть. приколистов гораздо больше чем извращенцев, но еще больше ищущих "новых впечатлений) не буду грубо их называть, таскаются которые везде.
другие там не задерживаются
Сама там никогда не была, но думаю там и тех и других хватает. Некоторые там реально ищут любовь
Natalie Pivovarenko
угу, и вы знаете, находят ее
Про извращенцев - не знаю. Сама состояла на сайте знакомств 6 лет и поняла, что там ищут только легких отношений, серьезных мужчин единицы
хочу тебя извратить