Мне не знакомая девушка написала ВКонтакте Привет, Что делать? ? Как реагировать? Я в растерянности...
О боже! ! Не отвечай, может быть она больше не напишет. А если снова напишет, тогда стоит уже паниковать всерьез!! ! :D Тогда удали страницу и смени номер телефона))))
Скорее всего никто тебе не писал. Людей так сводит автомат
Уж ты то и в растерянности) не смеши, сам тут учишь всех пикапу и знакомствам, что надо бытьу веренными в себе и развиватся, а сам трусишь) выходит твои слова просто слова, на ветер
Яна Сабурова
Нет, я пикапом не занимаюсь)
Смотрю ваши реакции на мой вопрос.
Ну конечно же эта шутка или считай как тебе удобней.
Смотрю ваши реакции на мой вопрос.
А что так боимся? но и пугливые мужички пошли...)
Яна Сабурова
Я за то же, не то что пугливые, а стремные во всех смыслах.
Тут большинство вопросов похожи на мой) что творится в мире
ответь ей))) что страшного: узнать о человеке побольше)))
Яна Сабурова
Тут творится, подобное моему вопросу.
Что за парни пошли...
Может быть, вам приходилось с ней пересекаться....
Спрячься под стол и отключи монитор )))))))
Тем же концом и потому месту.
напиши подмывайся и дуй ко мне)
Ну "привет"..это же не "ПОКА")
Если она после твоего ответа вышлет ссылку - не ходи по ней - это спам))
Привет, Стас) )
Скажи "Мы знакомы? ") А фотки её там есть? Ну если понравится она тебе, отвечай. Спроси, почему именно ТЫ её заинтересовал?
Честно, я тебя не узнаю)))
Яна Сабурова
Привет)
Ну по сути, у тебя самый адекватный ответ, так как ты уже тут не первый раз и парней ты знаешь, какие они сейчас.
И почему ты решила, что я это всерьез пишу?
Тем не менее, спасибо за такой ответ)
Вообще думал напишешь в шутку_
Тем не менее, спасибо за такой ответ)
Вообще думал напишешь в шутку_
Ты точно прикалываешся. такой крутой чувак и так странно !
Яна Сабурова
Ну конечно я не всерьез.
Смотрю, как народ отреагирует.
Просто сейчас парни, ты сам знаешь...
Смотрю, как народ отреагирует.
Просто сейчас парни, ты сам знаешь...
Отпишись ей.... может поможешь чем.... чего тупить то.. .
Или случилось чудо и кто-то хочет с тобой познакомиться....:))) )
Она в растерянности - ты вижу тоже.... да блин, вы созданы друг для друга :)))))))
Яна Сабурова
Да это я все не всерьез написал.
Я не хочу, чтобы со мной знакомились девушки, так как я занимаюсь этим, и не только по этому.
))) +5
пошли ее!!!! девушки это зло зло!!!!
тни не нужны