Недавно осознал, что все знакомые девушки - это девушки моих друзей. не с кем заводить отношения, что тогда делать?
Осмотритесь вокруг себя. Наверняка вы увидите много девушек, которые незнакомы с вашими друзьями. Выбор есть всегда=)))
Теория «шести рукопожатий»
Теорию «шести рукопожатий» выдвинул в 1967 году социолог Гарвардского университета Стенли Милграм. Он утверждал, что каждый житель Земли знаком с любым другим землянином всего через шесть человек. Милграм основывался на эксперименте, который провел в городке Омаха штата Небраска: он раздал жителям 300 конвертов, которые просил передать определенному человеку в Бостоне, причем передавать конверты надо было только через своих родственников или знакомых. До бостонского адресата дошло 60 конвертов. Произведя подсчеты, Милграм определил, что в среднем каждый конверт прошел через шесть человек. Выдвинутую Милграмом теорию в июне 2006 года подтвердили математики Microsoft: изучив 30 миллиардов текстовых сообщений, посланных пользователями Интернета, они сделали вывод, что каждый житель Земли знаком с любым другим ее жителем через семь и даже шесть человек (в среднем 6,6).
Если применить эту теорию к сексу, то получается, что каждый из нас… То есть каждая из нас… Знает президента Америки. Или премьер-министра России. Министра обороны Великобритании. Или не имеющего никакого отношения к большой политике Костю Кинчева. Или даже (а это куда серьезней! ) Николая Валуева. Знает через шесть человек, с которыми когда-то у нее был секс. То есть не через шесть. Через… социологам не составит труда эту цифру просчитать.
«Теория «шести рукопожатий» в сексе тоже действует, - говорит Лера, моя коллега. И не без гордости добавляет: - от меня – всего шаг до Земфиры, а от моего мужа – два шага до Ренаты Литвиновой» .
Как бывает
Большие и маленькие города, тесные компании, свободные отношения… Одни подруги «передаривают» другим хороших, но ветреных любовников на период выхода из депрессии после расставания или развода (особенно, если в рецепте крупными буквами написано «требуются приятные отношения без особой привязанности») . Молодые люди заводят романы разной степени интенсивности то с одной, то с другой твоей подругой, а за одного из таких любвеобильных экземпляров ты сама чуть не выходишь замуж.
Основу этой сети, в которую по ошибке (или по логике вещей) попали мы с тобой, составляют серийные любовники и любовницы.
А если ты в эту сеть пока не попала, то радуйся, но знай – еще попадешь. Мир тесен. Как говорит Ольга (с ней мы познакомились на тренинге личностного роста) , «куда бы я ни пришла, везде найдется парочка бывших любовников, которые, к моей досаде, бывают еще и дружны между собой» .
Fuck-in-law
Моя подруга Аня, рекламный продюсер, для хитрых логических цепочек в духе «шести рукопожатий» изобрела термин fuck-in-law.
«Мой fuck-in-law – Андрей Малахов» , -говорит Аня. Она имеет в виду, что ее бывший МЧ когда-то что-то имел с нынешней девушкой известного телеведущего.
А еще Аня состоит в отношениях fuck-in-law с Ларисой Удовиченко и Оксаной Ярмольник – это через один шаг. Через два – с их мужьями, через три – чуть не со всем российским кинематографом.
А все благодаря… талантливому в области связей начальнику, с которым у Ани много лет длится мучительный и жестокий роман.
Читать далее: http://www.cosmo.ru/your_life/supersex/922504/#ixzz16mOcFAk2
Как бывает
Fuck-in-law