подскажите фразы пожалуйста.

хочу познакомиться с девушкой ей 32 а мне 21, она мне очень нравиться. что написать ей? как начать переписку "вконтакте"?
Здравствуйте Девушка! Вы так мила, я не смог устоять перед вашими симпотичными глазами. Ваши глаза так притягивают, что я забываю обо всем. Я жду вашего положительного ответа.

и запомни такие девушки как она, в таком возрасте нуждаются в настоящих мужчинах, а не в мальчиках
Светлана Хохрякова
Лучший ответ
Что на маму твою похожа, а ровесницы не дают
Тома Зеленина
Соври парень. . Скажи типа:

1. "Вы не поможите мне найти потерянный орден доблести и чести..? "

2. "Уже несколько раз, при заходе на сайт, браузер открывает вашу страницу. . наверно, вы моя судьба.. "

3. "Уже несколько недель захожу на вашу страницу и каждый раз хочу вам что-то написать, но до этого момента никак не мог решиться. Знаю только одно, если я этого не сделаю сейчас, то сильно пожалею об этом потом. Делаю первый шаг и надеюсь, он не будет последним. Меня зовут Бонд. . Джеймс Бонд. "
Дулат Оспанов
братец, а ты уверен, что ей вообще нравятся парни твоего возраста?
смысл разрабатывать стратегии.. . ну напиши, что она прекрасна что ли)
исследуй внимательно её страничку, вопрос возникнет сам собой...
Алексей *
фраза вторична сначала нужна правильная анкета, потом фотки тоже правильные, а потом уже переписка.
Если интересно много инфы по красивому естественному соблазнению в любом месте тут www.tlc7. ru/?t=7766
Как нибудь по взрослому, не привет как дела, А Добрый день или вечер, можно познакомится, как у вас настроение и т. д. А то как напишешь привет как дела что делаешь.... сразу застрелится (не успеете и познакомится) =))