Девушки, подскажите мне пожалуйста...
На работе познакомился с девушкой, красивая стройная добрая, в общем мой идеал который я ищу уже 5 лет 2 месяца:) Девушка она холостая (как говорят) . Смотрит всегда мне в глаза и очень улыбается когда я с ней здороваюсь. В общем не пойму ничего... Как дурак подошёл и подарил ей тульский пряник, так она так пристально смотрела мне в глаза и даже будто не отпускала меня. Много раз сказала спасибо:) Дамы! Очень не хочу прогореть с ней, потому что опять искать такую я уже не смогу, ещё 5 лет я не вынесу одиночества. Как бы мне подойти к ней что бы не вызвать плохое впечатление да и вообще понравиться (я о ней думаю постоянно как увидел) . Мне не для секса, от давности отсутствия его мне он стал не очень то и нужен:) Мне для души да и поухаживать охота. Как мне сделать чтобы она мне не отказала...? Как бы вам было приятно если б молодой человек начал бы ухаживать за вами? Каким вы себе представляете красивое ухаживание с продолжением? Подскажите, может от вашего совета будет зависить наша пара:) 5 лет одиночества дало о себе знать, совсем не умею с девушками общаться.
А кто это у тебя на аватарке на шее сидит? А говоришь, общаться не умеешь. И лажа, что секс отношения не нужны!
Guli-Guli Beauty Girl
Я детей люблю вот они ко мне и липнут.Это не мой...Там на юге история такая вышла,вот и сидит:)
Начните с приглашения куда-нибудь сходить вместе и про цветы не забудьте
Пригласите её сначала на кофе, потом на ужин в ресторан. Можно вместе сходить в кино, в театр, на выставку, просто погулять по красивым местам ))) Ну и маленькие сувенирчики ей дарите и цветы, конечно же ))) Удачи!!!
сходите гуда-нибудь вместе
Да вы уже начали ухаживать, вот пряник тульский подарили.... ) И продолжайте в том же духе... ) Забота и внимание----беспроигрышный вариант..)
Guli-Guli Beauty Girl
спасибо,думаю надо её проводить с работы домой:)сказать что сейчас рано темнеет да и гадов много...Показать чтоб она со мной ничего не боялась.
Конечно, заводить отношения на работе не самый лучший вариант. То что с девушками не умеешь общаться - это видно.... Ты ей нравишься, судя по описанию. Зачем тупить? Время ожидания обратно-пропорционально шансам на успешное соблазнение. При следующей встрече просто пригласи посидеть в кафе после работы. Согласится - радуйся. Не согласится - еще раз попробуй. Еще раз не согласится - вокруг много хороших девушек. Но все же, исходя из опыта не советовал бы начинать отношения на работе, если она дорога: 1. Сплетни 2. После расставания начинаются большие проблемы у обоих. И еще, ухаживания, в традиционном понимании - фигня. Это неадекватно. Все равно, что покупать ладу гранту по цене S-класса. Не нужно всей этой романтики, как в сопливых фильмах. Это не интересно. Женщине нужен МУЖЧИНА, грубо говоря, самец, который готов взять её при первом удобном случае. Пригласи куда нибудь и начни потихоньку трогать и комплименты слегка пошловатые говорить. Потом домой увози.
Guli-Guli Beauty Girl
мне уже плевать кто там что будет трепать,можно будет с ним обговорить его трёп...Просто душа болеть начала...Так долго ничего не трогало и тут просто сорвало.Сниться даже она уже:)Гоню я:)
Борис Павлючков
"...Пригласи куда нибудь и начни потихоньку трогать и комплименты слегка пошловатые говорить. Потом домой увози..."
Советчик блин,такое прокатит разве с легкодоступными или малолетками.Для с/о не подойдёт.
Просто нужно не наезжать сразу. . Помоги ей чем нибудь. Реши какие нибудь её мелкие проблемы. . Делай маленькие сюрпризы. Конфетки, мишки. шоколадки. . Если сразу приволокёшь огромный букет и пригласишь в ресторан, может отказать, так как будет неожиданно. . Просто покажи её серьёзность своих намерений. . А вообще, если девушка нравиться, то сердце подскажет как поступать)) , а то ща тебе тутА насоветуют !!))))
Guli-Guli Beauty Girl
сердце то подсказывает"хватай её и никому не отдавай даже если будет сопротивляться держи,привыкнет"Но так действовать не правильно наверно да и потерять не хочется.Тут должен быть один меткий выстрел!
Дари комплименты и шоколадки. В кино на вечерний сеанс хороший вариант для первого свидания. А в процессе общения узнаете о её интересах и сами решите как ухаживать. Может она заядлая театралка? домоседка? спортсменка? Цветы на свидание нести не вариант, потом таскать их всё-время будет... Вот если к себе в гости пригласит, тогда можно и цветочки захватить
Guli-Guli Beauty Girl
если в гости то 100% победа моя.
Mahmud Asrorov
Кстати да. Но круче к себе домой пригласить и цветы подарить после секса. Вот как женщина, спрогнозируй реакцию девушки на такой поворот событий.