Вот например если на меня нападет маньяк, какие способы защиты вы мне посоветуете? Просто я живу в темном переулке ((((

Говорят надо ему расстегнуть ширинку и спустить штаны: ) типа он за вами со спущенными штамани не угонится:)
Костя Каруна
Лучший ответ
ходить с охранником
предложи ему жениться на тебе-он умрет от страха сразу
Порадоваться
Кинуть в него бигмаком!
Валера Меликян
Ты живешь в темном переулке, он "охотится" в темном переулке - так вы наверняка друг друга знаете, а своих даже "мудяк" не трогает. А если серьезно, то у нас тоже были темные углы. Собрались местные мужики (видно жены, дети пожаловались) и такой порядок навели ...А своим, местному подрастающему поколению наказали следить за порядком, чужих гнать, а если не справитесь, нас зовите. Через некоторое время матери малых детей не боялись одних оставлять, только, что б со двора не уходили. А чужие стороной обходили ...
Олег Коченков
замуж выйти за него... хоть за кого та выйдешь...
Судя по фотке опасаться нечего. ТОЧНО НЕ НАПАДЕТ
Инна Юрченко Судя по Вашей - у вас проблемы, типа ГЕМОРРОЙ)))
Переехать жить на светлый проспект!
Nurbolat Shonbaev
прыгнуть на него и раздавить
Петр Фарафонов
Стальное колено Свет - безотказно))))))) Ключ английский в глаз - работает, или самое простое - перышко :))))))
Risha
дай с тебя не убудет
Дмитрий Кисин
Лучшая защита, это нападение. Действуйте первой.))) ) Тогда все маньЯки будут этот переулок обходить стороной.)))))
оказать на него давление психологиццццки-эротицццкого характера..)
Enver Kamiloglu
ну судя по прошлым вопросам ("Почему мне так не везет с мужчинами? ко мне даже на улице не подходят знакомиться? " или "Почему как я задам вопрос, кто нибудь в ответе обязательно пристает к моей АВАТАРКЕ? ") думаю тебе бояться нечего.... шагай смело
Алексей Пушков Следите за моими вопросами?)))))))))))))))
подсветить себя фонариком))) )
может перепугается и сам в полицию сдастся)))