да да, как то предложила другу на мне по весне жениться, говорю, хочу замуж, белое платье и все такое, а он мне, я лучше в гроб сам лягу, хдд) ) а через 2 года признался что гей) )
так что выход только один - заведи КОТЭ он будет преданно и верно тебя любить. до самой смерти
Что делать, если хочется любви, а влюбиться не в кого?
Жарас Ахметкалиев
Или пока кормить не перестану))))
нуууу мало ли что мы хотим
полюбите людей вокруг больше, чем себя !
Да, мельчает нынче мужик на Руси.. .
У меня та же самая ситуация, поэтому я решила любить Мистера Дарси из фильма "Гордость и предубеждение".
В реальной жизни всё равно таких мужчин, как он, днём с огнём не сыщешь)))
Сергей Анатольевич
Бред какой... )
Терпи....
А как же я?!!!)))))))))))))))))))
Жарас Ахметкалиев
Аватарка просто секси))) Как тут не влюбиться?))
Значит меняй круг общения.
Просто научись судить о людях не по внешности ирано или поздно попадется достойный любви человек.
Поставить свечку Николаю Чудотворцу) Мне лично, помогло)))
а че тут сделаешь...
полюби Бога)
сама такая. но я решила общаться с просто симпатичными ребятами, пока. расширяю круг общения. общаться просто, это же не что-то))))))))) узнаю их нравы, привычки т. п.
жди! хотя нет, не жди! ЗАБУдь, а когда надо будет сама к тебе придет! по себе знаю
да. а еще и весна скоро, нехватка секса и т д. .как так жить >
Любовь, конечно, придет... Главное, будь открытой и выбирайся из дома.... Ищи больше знакомств и общения.... Стань интересной.