Что делать, если хочется любви, а ее нет?

Vlad Li
Как говорится любовь приходит когда мы её совсем не ждём, внезапно, но это всего лишь слова и высказывание а в жизни и на деле всё с точностью наоброто выходит порой, значит не нашла и не встретила того челвоека которог можешь полбить и могла бы полюбить, нет у тебя ничего к этим людям, любовь порой ждёшь годы и всю жизнь, а всё друоое так временные влечения романы увлечения, всего лишь иллюзия любви. Чем больше мы думаем и горюем от отсутвия любви и какие мы одинокие темхуже становится. Живи радуйся, гуляй, ещё увиидшь его, сама думаю разглядишь его. но на это иногда нужно время, пирчём большое.
Kara Yesayan
Лучший ответ
Макс Бектурганов А время уходит... и те мечты, которые были.. из просто уже нельзя реализовать
Сидеть дальше у компа и жрать пончики!
Kuan Tuman
Спать со всеми подряд, и она появится
Царь Самсы Епт
***mainsspiker *** слова истинной блядищи
Гульмира Абсалямова сама так уже делала дааа
Давид ... ахахаха гениально
А что делать когда она вроде есть а счастье как такогого нети...
Kara Yesayan Тогда это не любовь а лёгкое влечение увлечение.
Евгений Нагаев

А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?
Знай.. . люди не встречаются случайно,
Случайностей поверь мне в жизни нет.
Не веришь? Ну тогда хотя б послушай,
Не бойся, я тебя не обману,
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то.. . непременно.. .
Но лишь тогда, когда захочет Бог.
Для них нет норм в привычном пониманьи,
Они - свободны, как паренье птиц,
Для них не существует расстояний,

Условностей, запретов и границ.. .
если хочеться) ) выходи на улицу знакомся
Нашла любовь?
ээээээ
*** Ална***
Doroga 75K И че ээкать?