всё возможно.
только подумай, нужна ли она тебе будет.
первое свиданье. ты человека совсем не знаешь. ей просто все равно с кем спать.
вас не интересует сколько в ней до вас было?
такое же отношения будет проявляться и в других вопросах.
решать вам.
Если дали на первом же свидании, через 2 часа-возможено ли построить семью с такой?
Можно
Большинство моих соотечественников мыслит стереотипами. Они почему-то считают, что "строить семью" с тем, к кому испытываешь сильное сексуальное влечение не стоит. На чём основывается это мнение, непонятно. Ведь если двое быстро понравились друг другу и могут переступить через традиционные ритуалы начала знакомства, то это одно уже говорит о многом. Кто сказал, что быстро возникшее чувство так же быстро угаснет? Так принято сыитать, не более того. Я надеюсь, что не все поддаются дурацким "традициям" и в состоянии принять факт существования женской сексуальности. Чтобы не быть голословным, приведу личный пример: мы занялись любовью сразу, как только очтались наедине и вместе уже 26 лет. Не убедительно?
Таких примеров много и пишут, что счастливы. Долой стереотипы!
Раз однуму дала так легко, значит и другому так же легко даст. У меня была такая знакомая.... она могла и на корпоративе дать и в фитнес клубе кто понравился. Это не надежная женщина.
Возможно, это притяжение душ и тел. Нашли свою половинку.
а я думал тут только я идиот :D
Андрей П.
Ты дал на 1 свидании?:)
можно, но не нужно
Евгений Ивуть
отличный ответ
знаете что, я думаю что с вашей стороны нет, нельзя просить "ну дай ну дай" на первом свидании у девушки к котороый вы бы относились как к потенциальной жене. нет уважения значит и т. п . о какой жене может быть речь, если первое мнение о ней с вашей стороны было такое, что можно настоять на сексе. нет нельзя я думаю. так к женам не относятся. вот мой муж ко мне не приставал с таким вопросом 4 месяца целых после знакомства, и жили встречались не тужили без траха тибидоха. зато потом как наверстали как наверстали)
Евгений Ивуть
хороший ответ
Можно, но не советую! Зачем она вам такая? В этом ничего хорошего не будет!
Время покажет.. . Всё меняется.. . Даже девушки лёгкого поведения становятся примерными жёнами и мамами...
Смешно читать.
А мне кажется что нет. Не уважаю таких девушек.