Девушки хаят мужиков - Что ж ты за мужик в доме, если гвоздь забить не можешь или лампочку поменять. А что тогда ты
за хозяйка женщина в доме если порядок не можешь навести, приготовить что то, сделать дома уют?))
Мне другое интересно, где были эти девушки, когда им мужика этого выбирали ?
Судя по их жалобам, они в этот момент отсутствовали.
а не много ли требований целый уют и еда с порядком против какого-то гвоздя и лампочки?
Гвоздь вбить и я могу, и лампочку вкрутить, и мебель собрать, и слаботочку протянуть, только это нужно не каждый день, в отличие от еды например.
Я могу забить гвоздь, ну или по крайней мере забить в гугл как его забить:)
Я уже на это закрыла глаза. Бесполезно его просить, что то приколотить)) ) один раз вообще оборжалась с ним))) : попросила забить на кухне гвоздь, чтобы повесить картину, тот взял гвоздь, молоток, только замахнулся, гвоздь выпал из рук и укатился под кухонный уголок. Он ложит молоток на место и говорит: " я сделал все, что
смог")))))
Вот ей Богу, не видела таких м. ч. . Обычно они могут все а вот девушек, не умеющих делать женскую работу по дому, видела предостаточно. . Раньше переживала, какая девушка будет у моего сына, но она, когда приехала знакомиться со мною, поразила меня умением готовить, все у нее в руках горело..
А я могу уговорить бабу забить гвоздь и поменять лампочку..
а я вообще на всё могу забить
А я могу гвоздь забить и лампочку поменять.