Расскажите истории оригинальных знакомств

Почти год назад... я только зарегестрировалась на сейте Одноклассники... и изучала все возможности этого сайта.... решила посмотреть, кто сейчас на сайте... на экране компьютера появилось нескольку, случайно выбранных, людей... просто из любопытства я щелкнула на не знаю чем привлекшую мое внимание фотографию мужчины... побродила по его страничке... и позабыв об этом вышла с сайта... стала так сказать) жить обычной, привычной жизнью... когда я через какое-то время снова зашла на сайт, увидела, что этот мужчина оценил все мои фотографии и написал какое-то ненавязчивое небольшое сообщение... я ответила... завязалась переписка.. через еще како-то промежуток времени мы встретильсь... теперь этот мужчина-мой любимый человек.... все случайное-не случайно)...
Людмила Ильина
Лучший ответ
у моей подружки был случай: ехала в метро, понравился мч напротив (А она у меня пофлиртовать оч любит) , поулыбалась, глазки построила.. его остановка оказалась раньше - он вышел.. .
через несколько дней он ждал ее у станции метро (где она начинала своей путь) с букетом цветов... Как он вычислил станцию и время ее появления там - не известно!! ! )))
1,5 года они были вместе.
У меня был такой случай в 1995 году.... сидели у подруги, от нечего делать я стала набирать разные номера телефона))) везде спрашивала Сергея, на тот момент фанатела этим именем, ну вот, мне говорили, что я ошиблась, здесь такие не живут. После 30 минут дурачества, женщина мне ответила-:минуту, сейчас позову.... =)Так завязался наш разговор с моей первой любовью))) и вместе мы пробыли 3 года))) вот так бывает)
A ..