В трамвае ехала, мне место парень один уступил, я села и смотрела на него (он рядом стоял) , потом долго хотела познакомиться с ним, заговорить, но он был в наушниках. в итоге я собралась с мыслями и написала текстовое сообщение в своем телефоне и повернула телефон к нему. Он рассмеялся и повернул ко мне свой телефон (в котором копался уже несколько минут) в котором было написано : "я Никита, а тебя как зовут? "
В итоге мы обменялись телефонами, и ещё долго общались :)
Оригинальные знакомства расскажите, если такие конечно были у вас)
еду с тренировки в метро, устала пипец, спортивная сумка большая, тяжелая.. . народу уже мало, где-то около 23.00. сажусь и только хочу задремать - подсаживается парень и начинает знакомство. мне своих то на треноровке хватает, я там на сотню ребят одна девка, а тут на те. . я отшутилась, что если мы еще раз увидимся тут, то телефон дам. проходит неделя, я уж и забыла этот случай. села в вагон, только хотела задремать - тут опять этот парень! говорит - давай телефон, я это заслужил! неделю тебя тут пас...
Разговаривал по телефону с товарищем (еще по городскому-были такие) и вдруг вклинивается в разговор другая пара-две подруги общаются и мы их слышим и они нас. Короче разговорились, потом даже пару рз в ресторации посидели.. Но поскольку у каждой из торон была пара на тот момент так и ни о чем все и закончилось.. Спасибо родной МГТС
А я сколько раз не знакомился, ни разу хозяйка не попалась, зато попадались красавицы, которые в 28 лет не могли картошку почистить, так что вот это оригинально. А что самое интересное смогу ли я хоть до конца жизни найти на просторах СНГ хоть одну хозяйку?
Иду с работы, дождь, продрогла, ноги мокрые. А тут парень спиной налетает на меня, прощался со своими друзьями и меня не заметил. "Козел" выпаливаю я. и слышу в ответ " Я могу предложить Вам свой зонт? " Так и познакомились.