Мой МЧ заставляет меня идти на свинг вечеринку. Сам пойдет без трусов и меня заставляет не одевать трусы, я не хочу

один хер там снимать придется, так что ты ничего не теряешь - пиздуй без труселей)))
Оленька Гусельникова
Лучший ответ
такого лучше потерять
а ты считаешь нормально когда тебя ставят перед фактом? Решай, что тебе дороже.
Борис Серов
веселите окружающих? Ведь у вас есть муж...
Это вы 23 так отмечать собираетесь? Оригинально. Вопрос немного не ясен- без трусов не хочешь идти или вообще не хочешь идти?
Жизнь Твоя и жить Тебе!
А если этот мч действительно "твое", то вряд ли куда нить денется
А страх милочка блокирует мозг, т. е. чего боишься - того и получишь!
Руслан Шин
пошли его подальше-похоже это не последний прибабах в его жизни Тебе то зачем моральный урод Уж лучше без такого
M.
Maratovich .
попробуй может потом понравится прикинь за вечер перепробуешь нескольких мужиков а потом после еще и со своим, заодно посмотришь со стороны как твой травхается
Привет! У нас своё свинг-сообщество. Знакомимся (пары МЖ, девушки и бойцы), общаемся, уединяемся (в случае взаимной симпатии) для разных форматов: от тетатет до генг бенг

Центр, просторные апартаменты с несколькими спальнями (закрываются на ключ) и плотной шумоизоляцией))

Проект некоммерческий. Вход для пар и женщин свободный.

Если употребляете алкоголь, то приносите с собой (употребление строго ограничено - только для блеска глаз;). В своей основе у нас никто не употребляет алкоголь в ходе вечеринки.

Для женщин также действует условие по дресс коду в ходе встречи: эробелье (черные чулочки) и обувь на высоких каблуках

Медиаматериалы (фото и видео) с некоторых встреч у нас на странице (для просмотра требуется подписка) https://www.swinglife.ru/node/2015320
Aset Syrym