Девушки пойдете ли вы на свидание с мужчиной, зная что он не хочет с вами секса? ))) и почему??

пойду конечно, хотя таких мужчин я ещё не встречала хахахахаха почему пойду? потому что мне нравится общаться с умными людьми не зависимо от их пола или желания секса
Swetlana Isegowa(Elser)
Лучший ответ
Светлана Громоздина. а что обычно все хотят с тобой секса?? прямо на свидании? )) хотя судя по твоей аватарке - я пожалуй с ними согласен ))
Вот и хорошо, хоть один не хочет то что все.. , а ещё бы был прекрасный собеседник.. так цены ему не было..., ох и на мечталась я...
Женя Сон
Светлана Громоздина. что ж тут хорошего?? твоя мечта собеседник без сексуальных притязаний? ))
Не хочет именно со мной?
Если он мне нравится, то постараюсь убедить, что он не прав.
Если не получится - будем дружить)))
Саня Суворов
Светлана Громоздина. было бы интересно узнать как ты его прееубедишь )))
если это новый знакомый ...даже порадуюсь этому ...куда спешить )))
Павел Рябов
А разве это единственная причина пойти на свидание?
Светлана Громоздина. а для чего тогда идти?? ))
Тогда это не свидание, а дружеская посиделка.... почему бы не пообщаться :)
нехочет - перехочет
Пойду!!! Не все строится на сексе, еще и отношения человеческие важны!
Я не пойду, я побегу и буду рада "до смерти",а счастлива еще больше, потому что это будет единственный мужчина, с которым можно просто провести вечер, поговорить и не зачикливаться не на чем!
Юрий Лукович
пойду, потому что люблю интересных людей
А что на свидание ходят только за этим?!.. я встречаюсь с теми людьми кто мне интересен!
Sebastian Michaelis
если ты сама за этим идешь. то почему бы и нет?
Светлана Громоздина. как за этим?? ))) ты ходишь на свидании ради того чтобы там не было секса??
конечно! Я просто сожру его мозг, а после он будет и сексом заниматься и лаять и танцевать английскую манзурку !
Пойду, встречаться с мужчиной можно не только для секса. Он может быть другом и интересным собеседником!
Если мужчина интересный и нам есть о чем поговорить, то пойду!