как-бы правильно поцеловать девушку в первый раз.

такая ситуацыя что девушка писала что поцелует меня, ходила весь день лыбилась мне и. т. д так она и не поцеловала, мне написала (а хили это я должна тебя целовать? Ммм? ) (подойди и сам поцелуй! ) вот я думаю если поцеловать нормально она как-бы может испугаться меня! . А если она ждет больше чем просто чмока у губы? тогда я покажусь идиотом, так как ее поцеловать, как обычно, или просто чмоком? я теряюсь боюсь что она как-бы не поймет!
Обними, поцелуй долгим чмоком, от себя не отпускай, смотри ей в глаза, далеко не отстраняйся и вот пошел уже засос. Если ей чмока хватит, то сама отстранится первая
Елена Бобринская
Лучший ответ
Подойди-обними все само собой и получиться)))
Ermek Taubaldiev
Ты че-то как маленький, или неуверенный. Просто смотри ей в глаза, а потом поцелуй, дальше уж все само образуется. б3дь уверенней.
Значит, никого не слушай, слушай меня. Для первого поцелуя - нужно для начала выбрать место. Девочки часто задают вопрос, "где мы первый раз поцеловались" - а чтобы запомнить, место должно чем-то значительно отличаться от других. Дальше - место должно быть романтичным, никаких там урн, поломанных скамеек и т. п. Хорошо подходит мост, беседка в парке, вышка, а вот всякие там памятники - не очень.

Теперь. Подойди и обними - обнимать тоже надо с умом, особенно в первый раз. Встань перед ней - и когда обнимать будешь, поднимай ладони, развернув их вверх - как будто что-то показываешь, лежащее у тебя на ладони. Это намного более доверительный жест, чем обычное хватание в охапку. Дальше - не дергай её к себе рывком, но - возьми за руки, за пальцы. И чуть-чуть к себе потяни. Достаточно ощутимо, но не так, чтобы она к тебе дернулась, предоставь возможность к тебе податься - ей самой, это тоже жест доверия.

Чмокать - не надо. Чмокают пусть чмошники. Первый поцелуй девочке запомниться должен, а если уж она, как есть у меня подозрение, до того вообще ни разу не целовалась - так и в особицу. Если остались вопросы - приходи ко мне в "мой мир" и спрашивай без стеснений, я профессионал.