Стесняюсь поцеловать девушку...раз 5 гуляли уже....посоветуйте что делать?
Определить чего ты боишься: 1. Запах-приведи все в порядок; 2.Боишься показаться неуклюжим-скажи себе, что ты самый лучший; 3. Боишься, что тебя пошлют-скажи себе "чем раньше, тем лучше". И вообще будь оптимистом и верь в себя любимого
боюсь 6 уже не будет))))))))
Батенька в вашем возрасте уже опытом пора делиться!
иди Лесли читай
а не рано ли?
посмотри фильм, "Хитч, метод съёма"
Значит недостаточно хотел этого..
не дрейфь
Техника, когда она будет стоять к тебе спиной или боком одной рукой возьми ее за руку (за кисть руки) поставь ее против себя не обращая внимание на реакцию. ладонь другой руки положи частично на шею, частично на затылок (это делается что бы женщине было легче держать голову во время долгого поцелуя, так ее шея меньше устает, потому что голова лежит на мужской руке) и проведи губами по ее щеке и губам, если она не проявит инициативы взаимно, то просто поцелуй ее в губы, достаточно для первого раза . По тренеруйся и обстрагируйся от ее личности в первый раз.
Возьми и поцелуй!!! !
Она этого знаешь как ждёт ужО)))
сначала обними, а когда стиснение от прикосновения пройдет, бери и целуй) ) она и правда наверняка заждалась=)
Господи, возьми да поцелуй!! ! неожиданность-это круто, поверь))
Смелей, она если соглашается гулять, то в тайне только и ждет - когда же это случиться.
1.Позвонить как всегда
2.Назначить встречу тоже как делал раньше.
3.Прийти и поцеловать при встрече. Если не хватит духу - поцеловать при расставании. Но при встрече все-таки лучше.
Думаю дальше она возьмет инициативу на себя - уж больно ты нерешительный...
сделай ей комлементи отведи её в нужное место. А там её спроси можно или нет!))))
не бойся, если нравитесь друг другу подождет!
Бля мне девушку поцеловать как раз плюнуть хотя мне только 16 лет просто скажи девушке что у неё что то на лице, она отведёт внимания на лицо и ты её целуй.