Что делать, если стесняешься звонить девушке? (назначить свидание)

Сергей Гринев
отправь СМС.
Максим Оленёв
Лучший ответ
сидеть дома в одиночестве, что же еще
Облако Любви
Сергей Гринев и завидовать целующимся парочкам? ( наподобие тебя с другом)
Каждый когда-то сталкивался с этой проблемкой.. .
Просто звони, не надо ни о чем таком думать, просто звони, как своему знакомому или приятелю При этом не надо волноваться - откажет, не откажет
Можно даже предполжить, что "отклонит" и даже мысленно смириться с этим
Девушек больше, чем парней Обязательно найдешь
пересилить страх и звонить, иначе завтра кто то другой позвонит и пригласит.. . Вот, тогда будете локти кусать...
Сергей Гринев пробовал так делать, неудачный опыт был
Набраться смелости и позвонить!
Сергей Гринев У вас есть эликсир смелости? Наподобие того, что давали Железному Дровосеку в Изумрудном городе
Я думаю, что тебе нужно просто этого по настоящему захотеть.

Почему человек всегда думает исключительно о том, что он не может чего-то сделать? ! Выдели хотя бы минуту для противоположных мыслей и сделай так как ты желаешь! Будь искренним и откровенным !

И что с того, если бы печальный опыт. Ты же не собираешься забиться в угол и всю жизнь этот опыт вспоминать. Опыт имеет свойство быть не только печальным!
Tasha Tasha
Сергей Гринев Рената, а как захотеть?
ну а как тогда ты с ней пойдешь на него, там же еще и разговаривать с девушкой нужно.
попробуй смс послать, но мне кажется, что лучше позвонить и спросить, что она делает вечером)) )
удачи))
Пока будешь стесняться ее другой пригласит! Не стесняйся она будет рада, вот увидишь!
Сергей Гринев Иришка, откуда такой оптимизм у тебя ? )
очисть своё сознанье, набери номер, нажми вызов, а потом уж само сабой пойдёт, не до волнения будет.. . А если даже откажется, это не означает, что не пойдёт, можно будет потом позвонить и поинтересоваться не передумала ли она.. . бывает передумывают.
понимаю волнения если отказала, договорился с другой и вдруг первая передумывает и тоже соглашается пойти.. . вот тогда волнения...
1Наступи на свое Я .позвонить и пригласить на свидание, ведь она, возможно, ждет.
Если не получится сиди дома и смотри телик.
Если девушка тебе дала свой номер, значит, ты ей 100% нравишься и стесняться нечего) Звони смело!
не стесняйся она наверняка тоже этого хочет
Сергей Гринев привет, не уверен