Если девушка первая назначила свидание?

Ваши мысли...
Очень Хорошо.... Смелая... Инициативная... Девушка... .

С Такой Получатся Хорошие Отношения....
Нурсеит Ажыбай Уулу
Лучший ответ
Рамазан Рамазанов Спасибо за поддержку и за оценку фото тоже!
так мне хорошо, а ее просто жалко...
Глеб Демиденко
Рамазан Рамазанов А при чём здесь жалость?
смелая и независимая -уважаю
Это означает, что она не уверена в себе или не красивая.
Анжелика Баталова вы отстали от жизни, страшилки как раз никогда не решаться сделать первый шаг. только очень уверенные в себе девушки могут проявлять инициативу.
Значит она первая и пошлет на....
всё нормально.
Viola Rzayeva
буду рад .если падушэ то просто счастлив. ТАК ДЕРЖАТЬ,
Если она первая назначила ...она без комплексов.. . и предрассудков. и ей нравится мужчина.!)
это тупо)))
Видать давно у девушки их не было?!
Это при нашей современности - нормально. Я так однажды тоже назначила, потому что увидела что молодой человек медлит с этим. Не промахнулась, не пожалела. Я думаю, что нет такого четкого разграничения сейчас кто кого должен первый пригласить. Оба пола должны стараться, не важно кто первый начнет.
Erasyl Kaibarov
Здесь как пойдёт. Но это ненормально.
парень должен приглашать на свидание) ) даже забудь об этом))) девушка не должна приглашать на свидание парня)))
значит во мне меньше мужского начала, чем в ней
то все будет в норме, ведь если девушка назначает первая свидание-это уже означает что будет успех, ведь девушки выбирают не нас, а мы их по большей степени. Я вот сама первая назначила свидание парню и вот мы уже почти 10 месяц вместе, все никак не налюбуемся друг на друга.
Vladimir Sizonenko
ей это нужнее чем ему
а может у нее никаких комплексов и как раз очень уверенна в себе, а ждать пока парень разродиться не желает вот и взяла быка за рога.) ) молодец