1 молодой человек изволил однажды не явиться на свидание, и теперь хочет снова назначить свидание.Но мы ни разу не видел
мы ни разу не виделись
Ситуации разные бывают. Например, за 100 метров до места он увидел тонущую старушку и стал ее спасать. А вам из благородства не сказал истинную причину. Так что вполне возможно, что хороший парень.
Но ведь это жизнь и у каждого могут случиться какие-то непредвиденные обстоятельства ...
Ты тоже могла оказаться в такой ситуации как парень ...
Поэтому выбрось все глупости из головы и то что тебе здесь насоветовали и собирайся на свидание !
Иначе можешь упустить свою судьбу, свое счастье ...
Кто знает ?
Удачи !
И не упрекай его за прошлый раз, а начни все с чистого листа ...
Кто знает ?
Удачи !
а почему он на первое не пришел? узнай причину и уже потом выводы делай
не парься! сходи на свидание. Вот сто пудов чел хороший! Просто неполучилось в прошлый раз, с каждым бывает!
В игнор, пусть бегает
Я бы не давала шанс, но дал бы ему возможность себя проявить.. например случайно пусть узнает где ты учишься или работаешь.
Цветы всегда можно прислать с извенениями))
так о чем речь то? на ФИГ его, и все.. . что ж ты "паришься" то?
Он мог там быть, но посмотреть и решить - ты не так хороша, как ему хотелось. А теперь почему-то передумать. В любом случае - это кидалово. Нафига тебе такое мужчинко очкующее? Вписту его :)