Назначили свидание c красоткой, но выяснилось, что у нее маленький ребенок. Почему сразу нельзя было сказать об этом?
тупо побоялась.
ну как ты себе это представляешь?? ? Постеснялась наверное...
Надеялась найти себе мужа а ребёнку отца.
* А ты сходу в паспорт... Есть ли у неё ребёнок. Как жалко, что Вы мужчины не рожаете. Мы бы так же возмущались... Почему сразу нельзя было сказать об этом?
Леха может хватит ааааааааааааа? Дети цветы жизни)
Андрей Фуркайло
Милая, да не кричи.. ты ведь уже нашла себе кого-то )
не в хитрых домыслах у грека а в русской классике простой вчера нашёл я мудрость века "не верь блядям " сказал толстой
Олеся Кан
Вы вопрос внимательно читали? Речь идёт о ребёнке. Слишком глобально обобщаете
А что ребенок- помеха? Тогда вешай себе траспорант на шею "Познакомлюсь с красоткой! С детьми не подходите! ")))
Андрей Фуркайло
Если не помеха, отчего же на сайте знакомств одни мамаши с детьми
А типа мужчины не встречаются с женатыми женщинами????
Женщина всегда загадка. Вот и проверит она тебя, испугаешься или нет.
Андрей Фуркайло
Ты считаешь, она солгала, чтоб проверить?
не думал что ребенок помеха отношениям...
Андрей Фуркайло
Ну раз не помеха, чего же столько женщин с детьми на сайтах знакомств сидят?
А почему сразу нельзя было спросить?
Представляю такую картину:
Он: Привет! Давай знакомится! Меня Сергей
Она: А у меня ребенок есть! Привет! Меня Лена!
Да конечно утрирую но все же мы что то говорим тогда когда считаем что подходящий момент
Представляю такую картину:
потому что вы мужики все трусы и как дело касается ребенка сразу в кусты вот и не сказала чтоб тебя не спугнуть одной ведь тоже плохо
Владимир Шишко
а почему вы считаете, что это из-за трусости? я, например, не хотел бы жить с женщиной и чужим ребенком. Не от трусости, а просто потому, что не хочу растить чужих детей. Чужих - в данном контексте значит рождённых не от меня. Своих бы не бросил никогда, и растил бы во что бы то ни стало. Пока что своих не наделал.
Но почему-то вы, женщины, думаете, что это из-за трусости всегда. Наверное есть мужчины, трусы. Но вы ошибаетесь, думая что это у всех из-за этого. Так-то!
страх
а что после того, как ты узнал, что есть ребенок она перестала быть красоткой?
что изменилось? ?
свиданка уж не в загсе наверно была )))))))))))))))
что изменилось? ?