Если мужчина назначил свидание, а потом пропал (не извинился и т. д) , что оно не состоялось..

M@
Monika @
Без уважительной причины если, значит не мужик. Не общайтесь с этой тряпкой!
Ернар Жанаманов
Лучший ответ
если его не сбил трамвай, то это уже простите не мужчина, а куйня какая то))))
Виктор Шахов
Если Вам проводить время больше не с кем, то можно и не обращать внимания. Строить серьёзных планов - ни в коем случае.
мудак и трепло, мало чтоль таких на свете ;))
Не зацепила
может с ним что то случилось...
Поди в инете общались? Он из-за угла посмотрел, подумал "ну его на фиг" или "не моё" (как делают некоторые инфантильные барышни. Получается, что он от них не больно то отличается) И сбежал.
забей на этого мудака
значит балабол, и если ни как не сообщил что случилось значит просто по ушам ездил, и не вздумай звонить и тд,
Помню я не пошел на свидание, на каток (тоже познакомился в соц. Сети) , а так совпало, что за день до этого повредил связки коленей в спортзале, что по лестнице еле спускался, куда уж там было, куда-то выходить да еще вечером в темное время на скользине зимой. И дозвониться не мог ей. Попросил извинения после, но меня не простили. Посчитали что не мужик, тряпка. Настоящий мужик типа и на костылях придет на свидание, если пообещал. Ага, щас! Да и мне такие непонимающие девушки не нужны нафиг! Заодно узнал ее сразу, чтоб дальше не мутить с ней двигаясь к тотальной жопе в будущих отношениях.