Как думаете, это только в России у девушек такие большие требования к парням, или во всем мире так?
Нет машины, ездишь в автобусе? - иди нахер! Живешь с родителями, нет своей квартиры? - иди нахер! Работаешь официантом? - иди нахер! Не даришь мне 100500 роз за раз? - иди нахер! Я ВООБЩЕ В ТОЙ РЕАЛЬНОСТИ ЖИВУ? Или это объективностью стало уже?
Уважаемые мужчины, спрос рождает предложение) Я не отношусь к числу таких девушек, но я хочу сказать, что понимаю, почему так происходит. Мужчины "избаловали" ценности женщины сами. Поэтому девушки пытаются ПРОДАТЬ себя как можно дороже. Но к счастью, у нас В РОССИИ, остались еще те, которые в иерархию ценностей и взглядов ставят нечто большее, чем материальное составляющее.. . Это забота, уважение, внимание, уют семейного очага, здоровье детишек и т. д. В общем все то, что согревает изнутри.. . Поэтому я желаю встретить Вам настоящую родственную душу, которая не будет объектом купли-продажи.
Наталья Грущенко
Спасибо!) Только думаю таких в больших городах найти почти нереал
не тех ищете
Женщины, как и мужчины РАЗНЫЕ
Вам просто такие попадаются
Единственное НО, женщины выбирают СИЛЬНЫХ
Вам просто такие попадаются
Антон Субботин
Сильный не равно богатый))
во всем мире женщины поняли что не стоит пытаться забрать то что принадлежит нам мужчинам! и потому остаются женщинами! а не женомужчинккамипипи!
По-моему не в той реальности. Или надо менять круг общения.
Ты притягиваешь к себе людей таких же как и ты. Так что все норм.
Наталья Грущенко
И чэго мне дэлат, нащяльнике?
наслушались мандаринок и теперь посылают всех
Где вы таких девушек то находите. . прям монстры какие-то. .
а это смотря какая девушка ну и какой ты, если все правильно делать, то в себя можно влюбить другую, не важно кто ты
Какое время, такие и люди, и девушки в частности. Все люди стали хуже: злее, алчнее, завистливее.
Да, это только в России ))
с девушками нормальными нужно общаться, а то мы часто их не замечаем, и молодым парням, как я не раз замечал, с нормальными скучно, они именно таких мозго***ов себе и ищут, а потом ходят и жалуются)) И далеко не все такие, нужно различать девушке любовь нужна или же богатство и фотки в одноклассниках с огромными букетами))
Не у них требования к большим кашелькам а к нам никаких ))
что конкретно у Вас требовали?
Я знаю бедног инженере, который женился на богатой дочери военного. но она некрасавица. Вот и думайте.
Только в россии. Филлипинки вообще очень рады, если у них есть мужчина - и они не в пример россиянкам нежные, улыбчивые и все время к своему мужчине льнут. Вьетнамки примерно так же. Арабки ожидают, что мужчина будет принимать решения во всем и серьезных денежных вложений - но при этом тщательно следят за собой, нарядны дома, а не когда выходят из него и учатся сексу с весьма молодых лет - не трахаться, а теории. Француженки не виснут на мужчине и если даже у них был секс - не считают, что он уже должен навеки быть её. Ну и так далее. Причем даже сказать, что русские женщины самые красивые - и то нельзя, увы.
А, пардон, дополнительную часть твоего сообщения не увидел. Ну вообще-то нахер в данном случае - это и правильно. Ты чего хотел-то? Действительно, если ты живешь вместе с родителями, у тебя нет денег даже на машину, на то, чтобы хотя бы снять отдельное жилье - на кой ты такой красивый нужен? Дорогие подарки, может, и не нужны прямо сразу, но уж чувствовать-то себя хозяйкой своего гнездышка-то любой женщине надо. :)
Cаша Доля
....вот это новость..!)
Игорь Харьков
ну что ж! хотя бы честно!) а то привыкли слушать...мы,мы самые красивые в мире...ан нет!))))