Как могут характеризовать личность человека те вопросы, которые он предпочитает задавать и которые его явно интересуют?

Маниакально-депрессивный психоз))
Маша Каримова
Лучший ответ
♥Таких везде хватает. Издержки невоспитанности, неразвитости и конечно же капитализма в первую очередь, особенно для Россиянок. Погибают люди.. Эта трагедия страны и народа.. .
Но есть ещё второй вариант, когда человек умышленно прикидывается таким по ему известным причинам. ♥
Лю
Люси
это вариант либо поверхностной натуры либо наоборот. Очень наполненной. ПО приципу--язык нам дан для того чтобы скрывать свои мысли. Одни выплёскивают всё что наболело так как анонимность можно решить кое-какие проблемы свои. А другие и это чаще---надевают маску. вы никогда не узнаете что у них происходит в душе, в жизни потому что они уводят от этих болезных тем себя и других в сторону юмора и легкости. Оптимисты так сказать и интроверты
Раэпк Усолье
вот ведь... мне у неё поучиться ещё надо)))
Vjaceslavs Bardakovs
Пусть позвонит в Службу Поддержки по агенту.. я как-то раз звякнула по ошибке по вебке.. напугалася) ) там, оказытся, реальные люди сидят, я-то не знала)
Максим Тимашев
да никак ...о эти пересуды, о эта перемывка костей... .
ее жизнь, пусть что хочет - то и пишет
Может для кого вы и загадка, но не для меня. Кстати любить кефир не грех. Я вообще всё молочное люблю, кроме простокваши.
Вы запутавшийся в жизни человек, что тут ещё сусолить. Только не нужно всё это глушить стервой. Самобичевание-неуважение к самому себе.
личность -не знаю, но замуж ей очень хочется, остальное-дурь от одиночества
B_
B-Boy _T_W_I_X_