что за манеры у людей, которые копаються в телефонах своих любимых?
Очень напрягающий фактор!!! из-за нввязчивого контроля недолго и возненавидеть друг друга...
Эвелина Чиглинцева
именно
Понятно, что воспитание.. но в себе не видите проблем? может Вы дали повод к таких действиям?
Это вымотает тебе все нервы. Так что поставь крест.
Нос длинный!
простое любопытство и ревность.
И меня эта привычка раздражает!!! !
Пошла в душ, возвращаюсь, а телефон лежит задом наоборот!!! !
Прямо бесит меня это нездоровое желание прошерстить мой сотовый.... ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Эвелина Чиглинцева
вот и я о том же....
дай совет- если не хочешь увидеть нечто такое, о чем можешь пожалеть, не лезь и не смотри
Портят и себе нервы и нервы любимых... Не уважаю.
Что мой муж что я спокойно смотрим друг у друга телефон.... просто нечего скрывать!!!! а смотрим иногда для того чтоб посмотреть с кем общался из друзей или родных.... и делаем это не часто.. я не вижу проблемы в этом?
Скорее всего неуверенность в себе. Или просто хотят посмотреть кто пишет, не что ПИШУТ, а кто пишет
это недоверие, и это неприятно...
а нехрен хранить там, что не надо...
ну например я не копаюсь, нафих мне нужен ее телефон, там фигня всякая!! ! однажды она забыла его у меня дома, так он меня так достал, жужжал и жужжал, было дикое желание выкинуть его в окно, что я и сделал!! ! потом новый ей пришлось покупать, легче было отключить
просто чувство недоверия и любопытсво:) но, как говорится, любопытсво-не порок!:)
плохое воспитание