Думаю.. что... этот метод... безотказный..
как влюбить в себя мужчину???

Любовь не венерическая болезнь, здесь все сложнее.
Для этого надо с начала не лопухом Его делать как Kayrat Kisin Советует. Умная сильно Ты. ,но может для юнцов лет 17-18, но не для людей постарше. Надо с начала понять главное, а сможете ли Вы с Ним общаться в жизни на одной волне, и взаимные ли у Вас интересы. и есть ли Они. Ну а дальше как Бог даст.
Напоить чаем с наговором. А если серьезно, то найти своего человека, он сам влюбится.
никак
Лучше молча)
Я вот тоже думаю, что никого добиваться и влюблять в себя не нужно, если вы друг другу подходите - само все получится (на начальном этапе по крайней мере) .
Ну а если все же хочешь нести ответственность за то, кого влюбила в себя, есть хорошая и стоящая книга:
Лаундес Лейл - Как влюбить в себя любого. Если ПРИМЕНЯТЬ то, что там написано - будут результаты, факт, проверено.
Покажи ему свое безразличие, и дай повод тебя завоевать!)) ) Удачи!))
Если показать свои прелести, то это отношения на одну ночь! Проверено на моих друзьях! Чтобы он влюбился, нужно заинтерсовать его чем-нибудь. Тут как подбор ключей, нужен опыт, чтобы какой-либо неподходящий ключ не застрял в замке к его внутреннему миру. Спроси его про музыку, фильмы, книги, но будь навязчивой. Замечая, что ты его деликатно, но не нахально подпускаешь к себе, соблюдая дистанцию, он сам к тебе потянется. Умей трпеть, и тогда ты его соблазнишь.
Dosbol Dosbol
А, друзьями они стали после проверки?))))))))
Нуууу это очень сложно так как ты захочешь влюбить которого на тебя просто срать
Попробуй ему показать свои сиськи