Когда мужчина влюблён или заинтересован в женщине,он найдёт хотя бы 10 мин.,чтобы поздравить её с НГ,не смотря ни на что

Ищите тех, кто вас услышит.. .
В толпе узнает, позовёт.. .
С кем тонкой ниточкою свыше.. .
Судьба вас накрепко совьёт.. .
Спешите к тем, кто жаждет встречи. .
Кто вас как личный праздник ждёт.. .
С кем раз в году прожитый вечер
Питает душу целый год.. .
Храните тех, кто сердцу дорог. .
Над кем не властны времена... .
Кто и тогда ведёт вас в гору.. .
Когда вершина не видна.. .
Елена Шубина
Лучший ответ
Водочки попил вдоволь, а потом снова за любовь:))
Ну конечно..))) )
Просто впредь, не стоит привыкать ни к кому вообще, тем более в инете... а поступила ты правильно, главное, чтобы не поменяла решения, запомни, мужчин много, цени себя..
Анна Титаренко
В Новый Год нужно с друзьями бухать, а не в сети сидеть
Наверняка женат или в отношениях, а ты лишь виртуальная любовь
Новый год отмечают в реальности.. .
не относись к этому слишком серьёзно)))
Анатолий Penza
Ты совершенно права. Вот у меня была похожая ситуация.. . Пока я его не поздравила сама-от него ни слуху ни духу. Не бери в голову. Это они так развлекаются...
как вообще можно в инете кому то доверять или в любовь играть, чушь...
конешно
Надежда Сангаджиева и правильно сделала
Ну извини.... ты дура.... во-первых что просидела, прождала, во-вторых что сидишь еще и переживаешь после того как заблокировала, и судя по тому что ты задаешь этот вопрос ...я понимаю почему он так легко тебе по ушам катал 4 месяца))) ) взрослеть уже пора и переставать в сказки верить)))))
в инете нет настоящего общения... он вам как бы так сказать подъебывает))) сам все это время гуляет с реальными (в жизни а не по сети) девушками